7 июля 2008 7.07.08 11 60K

Alone in the Dark (2008): Видеообзор

Культовый survival horror возвратился на экраны мониторов – стильный, красивый, впечатляющий и утомительный. Его можно как искренне обожать, так и люто ненавидеть, старательно проходить, или бросить, разбив клавиатуру – новый Alone in the Dark никого не оставит равнодушным. В рецензии мы уже расставили точки на «i» по части минусов и недоработок, а теперь же самое время плюсы и достоинства наглядно продемонстрировать и чуть подробнее рассказать о структуре игрового процесса.

Alone in the Dark (2008)

PC | PS2 | PS3 | X360 | WII
20 июня 2008
3.7

Отличный обзор. Особенно понравилось как размахивали чьей-то рукой, как дубинкой
Игра клас, всем советую поиграть:)
захотелось вновь попробовать

хороший обзор, времена, когда геймеры не были избалованы… да чего уж там, зажравшимися. И ценили игры

Не знаю кого как, а данный обзор склонил меня к тому, что когда-нибудь стоит попробовать Alone in the Dark 2008-го года выпуска… есть нечто свообразное в играх жанра survival horror, когда перед игроком ставиться помимо ясной для всех задачи пройти до конца, еще выживание путем продумывания своих действий и умелого использования инвентаря… а когда большая часть игры своей атмосферностью и смутным разъяснением, на что примерно ты можешь надеяться далее, отговаривает от бездумной пробежки из пункта «А» в пункт «Б», то тогда погружение в окружающую вертуальную действительность происходит в разы сильнее, уступая только вниканием в продуманные проекты жанра RPG.
Спустя столько лет после релиза играл с удовольствием. Хочется продолжения.
Мне кажется, немного высоковаты системные требования как для самого лучшего качества.
помню в какую-то часть на Соньке второй рубаться пытался,не понравилась совсем,Обитель Зла получше.Сейчас вот на ноуте установлю и оценю
это надо было открыть дверь с кодом как отпечаток руки
купил на ноутбук и не пошла зараза, щас соньку 3 взял, может возму, она щас 700 р. стоит
на щёт того что огнестрельное оружие без полезно я скажу оно полезно, берёш облеваеш патроны пистолета горючей житкостью и вуаля пистолет стреляеет огненными пулями а огони убеват зомби и можно потпалить деверь в комнату и зомби не зайдёт в эту комнату.