13 июня 2008 13.06.08 0 47K

Silkroad Online: Прохождение

Level 1
Квест: Chinese Tutorial
NPC: генерал Sonhyeon, западная часть города Чаньань, перед зданием справа от западных ворот.
1: Поговорите с генералом Sonhyeon, идите к продавщице брони Mrs Jang и поговорите с ней. Возвращайтесь к генералу.
Награда: 60 Exp, перчатки.
2: Поговорите еще раз с генералом Sonhyeon, идите к продавцу бижутерии Jinjin, она даст вам подержать кольцо. Когда она попросит его обратно, наденьте кольцо на средний палец и покажите его ей. Бежим рассказывать генералу.
Награда: 60 Exp, Ume Copper Ring.
3: Генерал даст вам 200 монет и задание купить 1 HP herb у продавца бутылок хелсы и маны Yangyun. Купите (если у вас нет в инвентаре) 1 HP herb и возвращайтесь к генералу.
Награда: 60 Exp и 200 монет (140 монет, если пришлось потратиться на HP herb).
4: Поговорите с генералом и он попросит вас отпинать 30 Mangryang (lvl 1). Благо далеко бежать не надо - они тусуются за воротами. Как только выскочит табличка «30 из 30-ти», возвращайтесь к генералу за вознаграждением.
Награда: 350 Exp, наплечники, 30 штук HP herb.

Level 3
Квест: Weapon Dealer's Letter (доступен, только если выполнен квест Chinese Tutorial)
NPC: Chulsan, торговец оружием, центральная часть города Чаньань.
Получите письмо, которое нужно отнести стражнику Jingyo у южных ворот города Чаньань. Поговорите со стражником, вручите письмо, получите новое, вернитесь к торговцу оружием за наградой.
Награда: 225 Exp, 205 монет.

Level 3
Квест: Lost Child
NPC: Hwangno, старейшина деревни, юго-восточная часть города Чаньань.
Старейшина поведает вам печальную историю о том, как подарил внуку новые башмачки, а тот ушел в них гулять и не вернулся. Отправляйтесь на поиски внука и охотьтесь на Small и Big Eye Monster (lvl 2-3) пока не найдете Child's Shoes. Возвращайтесь к старосте и сообщите ему о трагедии.
Награда: 375 Exp, 475 монет.

Level 3
Квест: Battle With Weasel
NPC: Iyang, стражник у восточных ворот города Чаньань.
Стражник попросит вас уничтожить 40 Weasel. Выходите за ворота и зачищаете окрестности от Weasel и Old Weasel (lvl 4-5), пока не появится надпись о выполнении квеста. Возвращаетесь за поощрением.
Награда: 1900 Exp, 1000 монет.

Level 5
Квест: Inventory Expansion 1
NPC: Jinjin, продавец бижутерии в городе Чаньань
Необходимо выбить из соломенных чучел Mangryang (lvl 1) 20 штук straw
Награда: увеличение рюкзака на 10 слотов.

Level 5
Квест: Yangyun's Anxiety
NPC: Yangyun, продавец бутылок хелсы и маны, центральная часть города Чаньань.
Замучайте до смерти 50 Water Ghost/Water Ghost Slave (lvl 6-7) и возвращайтесь к Yangyun за наградой. Жертвы обитают к северу от города Чаньань.
Награда: 3800 Exp, 28 веточек Herb.

Level 6
Квест: Water Ghost's Poison (доступен, только если выполнен квест Yangyun's Anxiety).
NPC: Yangyun, продавец бутылок хелсы и маны, центральная часть города Чаньань.
Лекарь попросит вас принести ему 20 бутылок яда (Water Ghost Poison), которые вам с радостью отдадут Water Ghosts/Water Ghost slaves (lvl 6-7). Если не отдадут по-хорошему, выбейте их силой.
Награда: 6600 Exp, 4000 Skill EXP, 50 MP Herbs.

Level 7
Квест: Sweeping Stone Ghost
NPC: Sangnam, стражник у восточных ворот города Чаньань.
Стражник попросит вас нарубить 40 Stone Ghosts/Broken Stone Ghosts (каменные львы, lvl 8-9), которые находятся в северо-восточной (Chin's Tomb) и юго-восточной части (Tomb) прилегающей к городу Чаньань местности. Берите с собой побольше бутылок с хелсой, вас ждет обилие агромобов.
Награда: 4500 Exp, 1900 монет.

Level 7
Квест: Clearing Tomb Stone
NPC: Jeonghye, буддистский монах храма Jaeun, северо-восточная часть города Чаньань.
Монах нес каменную до ску с манускриптами, но был атакован, и доска разбилась, а кусочки превратились в каменных монстров. Вы получите задание найти 8 разных камней. Крушите каменных монстров (Tomb Stone и Tomb Stone Ghost lvl 8-9), которые водятся в окрестностях Tomb и Chin's Tomb, пока не насобираете 8 разных камней. Одинаковые камни тоже собирайте - пригодятся.
Награда: 10500 Exp, 3800 монет, 1 свиток вызова лошади (Red Horse). Награда за каждый дополнительный камень: 100 Exp и 125 монет.

Level 8
Квест: Tree Spirit
NPC: Miaoryeong, отшельница возле хижины Exorcist's Home к западу от Чаньаня, за речкой.
Продолжайте убивать Yeoha/Decayed Yeoha (lvl 10), пока не насобираете 30 Yeoha's Black Blood. Коричневые деревья агрессивные, атакуют магией, поэтому они больше подойдут менталам с их усиленной защитой от магии, а черные - пассивные, атакуют физически, поэтому мы рекомендуем их всем физикам. Как наберете 30 лужиц крови, бегите сдавать их отшельнице за вознагражд ение.
Награда: экспы/сп/денег нет, есть оружие Level 10 того класса, который вы держите в руках (если ничего не держите, получите меч).

Level 9
Квест: Adventurer's Stone
NPC: Flora, девушка возле магазина купеческих товаров, юго-восточная часть центральной площади города Чаньань.
Долбите Stone Ghosts (lvl 8-9), из них будут падать Adventurer's Stones. Наберите 20 таких камней и отнесите Flore. Если вы делаете квест Sweeping Stone Ghost, камни не будут падать, пока вы его не закончите.
Награда: 5000 Skill EXP, 3500 монет, 1 штука "Adventurer's Shift Scroll" (свиток, на 1 час, увеличивающий скорость передвижения на 20%)

Level 10
Квест: Purification of Ground (доступен, только если выполнен квест Tree Spirit)
NPC: Miaoryeong, отшельница возле хижины Exorcist's Home к западу от Чаньаня, за речкой.
Девушка даст вам Yeoha's Black Blood и попросит отнести буддистскому прислужнику Kushyan в Чаньанье. Тот, в свою оче редь, пошлет вас обратно к девушке.
Награда: 12700 Exp, 4500 Skill EXP, 4000 монет.

Level 10
Квест: Sweeping Bandit Archer
NPC: Juho, обитатель военного лагеря, северо-западная часть города Чаньань.
С этим квестом начинаются ваши приключения в цитадели бандитов. Кому-то они могут показаться долгими и скучными, но это лишь цветочки по сравнению с тем, что ждет вашего персонажа в дальнейшем. В данном квесте нужно убить 50 бандитов-стрелков (Bandit Archer, lvl 12), которые находятся в юго-восточных окрестностях цитадели бандитов (BijeokdanUi Mountain Stronghold) и вернуться к Juho за вознаграждением.
Награда: 9500 Exp, 50 штук MP Herbs.

Level 11
Квест: Bandit's Operational Map (доступен, только если выполнен квест Sweeping Bandit Archer)
NPC: Juho, обитатель военного лагеря, северо-западная часть города Чаньань.
На сей раз этот крендель попросит вас принести ему 20 карт с планами бандитов (Operational Maps). Ус тройте партизанскую войну бандитам (Bandits - lvl 16; Bandit Archers - lvl 12), соберите все 20 карт и отнесите их Juho.
Награда: 28200 Exp, 10000 Skill EXP, 8300 монет.

Level 13
Квест: Sweeping Bandit (доступен, только если выполнен квест Sweeping Bandit Archer)
NPC: Leebaek, клан-менеджер, военный лагерь в северо-западной части города Чаньань.
Лишите жизни 50 Bandits/Bandit Subordinates в юго-восточных окрестностях цитадели (BijeokdanUi Mountain Stronghold) и возвращайтесь к клан-менеджеру за наградой. Наш совет - чтобы выполнить этот квест быстро, убивайте исключительно Bandit Subordinates, т.к. они 11-го левела, а Bandits - 16-го.
Награда: 14500 Exp, 50 штук Vigor Herbs.

Level 13
Квест: Tiger's Grinding Tooth
NPC: Jodaesan, вендор купеческих товаров, юго-восточная часть центральной площади города Чаньань.
Надергайте 10 клыков (Molar Teeth) из тигрят (Young Tigers, lvl 13) и принесите их заказчику.
На града: 15300 Exp, 5000 Skill EXP, 4000 монет.

Level 13
Квест: Tiger Hunting Competition (повторяется 3 раза)
NPC: генерал Sonhyeon, западная часть города Чаньань, перед зданием справа от западных ворот.
1: Для выполнения первой части этого квеста необходимо убить 1 Champion Tiger (lvl 14, утроена хелса), 20 Tigers (lvl 14) и 20 Young Tigers (lvl 13). Причем убийства не будут засчитаны, если у вас взят, но не выполнен квест Tiger's Grinding Tooth.
Награда: 6700 Exp, 2050 Skill EXP, 63 HP Recovery Potions (small).
2: На момент написания этого гида, вторая и третья части данного квеста были багнутыми, поэтому не обращайте внимания на нули. Если вы взяли квест, тигры вам будут засчитаны. Теперь вам необходимо зарезать 3 Champion Tigers, 30 Tigers and 30 Young Tigers. Мы советуем сначала убить Young Tigers, убедиться, что одна строка в описании квеста поменяла цвет, что свидетельствует о достаточном их количестве, а потом убить Champion Tiger s, попутно отбиваясь от Tigers. Когда вторая строка поменяет цвет, добейте Tigers, пока не появится зеленая строка посреди экрана, символизирующая успешное выполнение всего квеста.
Награда: 10500 Exp, 3200 Skill EXP, 3600 монет.
3: В третьей части вам предстоит загубить 5 Champion Tigers, 40 Tigers and 40 Young Tigers. Тактика такая же, как в предыдущей части.
Награда: 15800 Exp, 4300 Skill EXP, 1 свиток Tiger's Violence (свиток, на 1 час увеличивающий урон на 20%).

Level 15
Квест: CheolHyeon's Anger (доступен только если выполнен квест Bandit's Operational Map)
NPC: Chulsan, торговец оружием, центральная часть города Чаньань.
Кузнец сообщит, что бандиты напали на военный лагерь и унесли все запасы стрел. Он подозревает в этом бандитов-лучников (Bandit Bowmen, lvl 15) и попросит вас принести 200 их голов, но достаточно их просто убить, головы отрезать не надо. Боуманы (не арчеры) тусуются в юго-западных окрестностях цитадели бандитов . Если вы 16-ый левел, советуем заодно взять квест Stolen Sword.
Награда: 26500 Exp, 10000 Skill EXP, 1 предмет [Basic Armor Gender Switch Tool] (меняет гендерную принадлежность вещей (до 3-ей ступени включительно) на противоположную).

Level 16
Квест: Stolen Sword
NPC: Gwakwi, предводитель гильдии охотников в городе Чаньань.
Пытайте бандитов (Bandits, lvl 16) в окрестностях и в самой цитадели, пока они не отдадут вам меч. Количество бандитов не зависит от способа пытки, все зависит от вашей удачи. Или от Великого Рандома, это кому как больше нравится.
Награда: 18800 Exp, 5000 Skill points, 5050 монет.

Level 16
Квест: Hunting White Tiger
NPC: Machun, конюх, юго-западная часть центральной площади города Чаньань.
Положите 40 белых тигров (White Tigers, lvl 18) и возвращайтесь к Machun.
Награда: 12500 Exp, 4300 монет.

Level 17
Квест: Herb Delivery
NPC: Yangyun, продавец бутылок хелс ы и маны, центральная часть города Чаньань.
Гербалист предлагает вам работу курьера и просит отнести пакет травы его корешу паромщику Chau. Кликните на названии квеста в меню, на карте появится место назначения. Путь неблизкий, советуем засамонить лошадку.
Награда: 14400 Exp, 3600 Skill EXP, 3800 монет.

Level 17
Квест: Yangyun's Request (доступен только если выполнен квест Herb Delivery)
NPC: Yangyun, продавец бутылок хелсы и маны, центральная часть города Чаньань.
На сей раз гербалист попросит вас доставить 2 книжки с гербариями торчкам-паромщикам Doji (восточный паром) и Chau (западный паром). Все путешествие занимает несколько минут, если вы призовете вороного и будете ехать достаточно осторожно, чтобы его не убили. Но на всякий пожарный можно прихватить еще пару свитков вызова коня. И не забудьте вернуться за вознаграждением к Yangyun.
Награда: 18000 Exp, 4500 Skill EXP, 125 штук MP recovery potion (small).

Level 17
Квест: Black Tiger's Claw (доступен только если выполнен квест Adventurer's Stone)
NPC: Flora, девушка возле магазина купеческих товаров, юго-восточная часть центральной площади города Чаньань.
Девушка просит принести ей 60 когтей (Black Tiger Claws). В описании квеста будет написано 60 шкур, но не обращайте внимания, это опечатка. Охотьтесь на черных тигров (Black Tiger, lvl 17) и собирайте когти.
Награда: 60000 Exp, 15000 Skill EXP, 15700 монет.

1 2 3 4
из 4 страниц
Поддержи Стопгейм!

Silkroad Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2005
7
3.2
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также