13 июня 2008 13.06.08 0 1085

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Советы и тактика

Грозу под 5.45 можно купить у Сидоровича, 10000 руб. Почаще к нему забегайте. С ней прохождение ускоряется, так как пушка валит всех напрочь. Грозу получаем следующим образом: вышеописанными методами берём комбез сталкера, и с ним к Сидоровичу. Куртку и комбез меняем на Грозу. Бежим злить военных. После того как сталкеры их уложат, набираем патронов, и вперёд!

Договоритесь с долговцем завалить снайпера, и срочняк бежать к свободовцам стучать на долговцев. Группировка свободовцев побежит разбираться с долговцами, ну а вам немеццкие пушки! Но снайпер вас возненавидет, так что потом идете к туннелю на базе свободы, и оттуда, с большого расстояния, с немеццкой винтовки валите снайпера. Иногда он тупит, и его можно завалить подобравшись к нему с пестиком с глушителем (только осторожно).

Бронебойные патроны 5.45 и гранаты для Грозы храните для прогулок в саркофаге, там вся братва в экзоскелетах. Так же, в сарковаг надо брать 3 артефакта снижающих радиацию, лучше всего 3 кристалла, и пару душ, или ченьть для выносливости (в экзоскелете ходить). Не берите кучу антидота, возьмите 3 кристалла! Я брал оружие - 5.45 грозу с бронебойными патриками и гранатами, и этот, типа M-16 с подствольником и с оптикой (всё присоединяется). Но становится практичнее немеццкой винтовки, ибо с подствольником. Обязательно штук 15 Ф-1. Аптечки желтые, 15-20 за глаза. Бинтов штук 10. Патронов по 450 штук. В ЧАЭС у трупа отнимите FN2000.

Чтобы нормально бегать с 60 кг. положите себе 5 артефактов поднимающих выносливость, типа "лунного света".

Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
20 марта 2007
3.4K
4.2
2 403 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также