17 ноября 2007 17.11.07 0 799

The Elder Scrolls IV: Oblivion: Советы и тактика

Инструкция - как ГРАМОТНО раскачать перса сливая по минимуму навыки.
Для начала ставим в любимые характеристики УДАЧУ и СИЛУ ВОЛИ (удача нам всегда пригодится,а С.В. быстрее восстанавливает ману-при прокачке важно).

В основные ставим-Оружейник,Торговля(долго качать),Мистицизм,Изменения(качать позже всех),Красноречие,Иллюзия,Лёгкие доспехи(тупо сливаем).
Дальше просто-при переходе на уровень даются ТОЛЬКО ТРИ характеристики на выбор.

Поэтому выгребаем из ящиков ВСЁ-шмотки загнать,жратву забрать с собой,покупаем в Дешевых Заклинаниях вызов кинжала и валим в Арену.Тяжелых доспехов там ажно 10 штук,поэтому не жалеем.Качаем ВЫНОСЛИВОСТЬ(тяжелые доспехи),С.В.(восстановление),ИНТЕЛЛЕКТ(алхимию,а как кончатся продукты-призывание)-РОВНО на 10 навыков.Почему ИХ надеюсь объяснять не надо.Нюансы по ходу разгребете.

А дальше фишка которую я просёк с 5-того захода.ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ контролируют ПРОГРЕСС.То есть играем в мини-игру"общение" пять-шесть раз или кастуем свет и переходим на новый уровень.
И постарайтесь меньше бегать,чтобы не сливать СКОРОСТЬ.
Как прокачали,переходим на следующие ТРИ характеристики.Придется повозится малость-зато всё по честному,без читов.

И напослед.Про ОРУЖЕЙНИКА уже писали здесь-ищите.А вот про ТОРГОВЛЮ нет-фишка со стрелами и здесь канает,просто ползунок двигаем примерно до половины и продаем по одной стреле,мухомору,вещи за раз.У меня за 150 стрел ТОРГОВЛЯ на ДВА уровня подросла.

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | J2ME
Жанр
Дата выхода
20 марта 2006
3K
4.3
2 121 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также