16 октября 2007 16.10.07 0 714

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Советы и тактика

1. Тем кому нужен ГАУСС в начале игры.
В бар приносим документы получаем квест на Х18. Идем туда, по пути соглашаемся помочь отбить конвоируемого долговца и освободить пленного. На против здания где сидит пленник есть нефтебаза, смотрим по радару в здании 2 трупа и желтая точка (раненый сталкер). идем туда, как только входим к нему, из воздуха гдето сзади материализуется кровосос. Кровосос первым делом добивает раненого, поетому нужно быстро его завалить (пол рожка из гадюки в голову). даем раненому аптечку и он в благодарность рассказывает, что на юге не далеко есть ферма, там барыга продает ГАУСС за 800 руб.

2. Артефакты "душа" можно найти если пройти свалку на сквозь, там за холмом сидят (или сидели бандиты), сразу за лагерем куча каруселей, вот там они и валяются. Мне удалось взять 2 "души"из 3, чтобы не прокатиться на карусели.

3. не совет а прикол. Когда долговцы просят помочь отбиться от мутантов на выходе из свалки, я кинул в свиней (не долговцев, а мутантов) пару гранат и немного пострелял (если попадете в долговца, то они после свиней возмутся за вас), после этого пошел собирать копыта, так вот в меню инвентаря было написано что свиньи мне друзья...

Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
20 марта 2007
3.4K
4.2
2 403 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также