8 сентября 2007 8.09.07 0 2482

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth: Советы и тактика

В этой игре есть очень полезная функция - скрещивание отрядов, ОЧЕНЬ полезная штуковина, особенно играя за Гондор.
Значит так: создаём стрельбище лучников, казармы и создаём отряды, пока они (стрельбище и казармы) не прокачаются до второго уровня. Далее строим кузницу, ждем-с, пока и она не прокачается до второго уровня (лучше её строить первой, а потом казармы и стрельбище, так как второй уровень она набирает долго). Когда все три здания набрали второй уровень, покупаем в кузнице апгрейды и огненные стрелы на стрельбище, апгрейдируем отряды по полной и скрещиваем их: солдат с лучниками.
Далее строим элиту - рэйнджеров и стражей башни, апгрейдируем их и скрещиваем.
Выводим все эти отряды на поле боя и что мы видим: лучники стоят за солдатами, как за каменной стеной и шмаляют стрелами по противнику, а если вы пошли на лучников - то это не беда, так как враги первым делом будут мочить солдат или стражей башни, а у них крутая броня и щиты, и пока лучники противника мочат солдат или стражей, ваши лучники легко их уложат, не пострадав (желательно иметь силу исцеления), при этом солдаты и стражи выживут (большинство), а если кто-то умрёт, то отряд лечим.
Если же на вас идут отряды ближнего боя, то их уложить ещё легче: пока они дойдут, их останется половина, а если дойдут до вас, то их легко замочат стражи или солдаты!
Очень полезно, если вы играете против Изенгарда или Мордора.
НО: эти отряды не очень сильны против конницы и наездников варгов.

Поддержи Стопгейм!

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2004
489
4.4
372 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также