20 июня 2007 20.06.07 0 519

Devil May Cry 3: Dante's Awakening: Советы и тактика

Напишу как значительно облегчить уничтожение дельфинов в бою с Аркамом:
достаточно просто отпрыгивать в сторону и стрилять из ракетницы - пытаясь атаковать опрыгивающего героя рыба будет сбиваться в кучу и элементарно глушиться сплеш уроном ракеты. Рейтинг поднимается до небес и очень быстро копиться Девил триггер.

С Виргилием за игру придется встречаться три раза, но основной принцип победы меняться не будет - его надо наказывать за ошибки. Основной интсрумент убиения этого противника - меч Ребелион, так как он обладает приличной скоростью атаки радиусом и уроном, но что самое главное самым быстрым и дальним стингером (R1+направление на противника+удар оружием). Именно стингером следует спамить виргилия при каждом удобном случае. Попал стингером - обычные комбо мечем до тех пор пока врага назад не откинет, провожаем его выстрелом из дробовика и решетим из пистолетов. Главное не перестараться и не наносить ударов оружием в моменты когда Виргилия отбрасывает назад, или когда он делает свои стингеры - жадин самурай не терпит и наказывает их своим аперкотом, от которого на высоких уровнях практически невозможно увернуться...
Благоприятные моменты для наказания - завершающаяя каждое его комбо короткая передышка и дитанционный удар волоной. Во время Виргиливского девил трегера нужно либо судорожно решетить его из огенстрельного оружия находясь на почтительной дистанции ( что есть не панацея ибо злыдень не брезгует телепортацией ) либо звереть самому и сбивать с него гонор.

Прохождение секретной мисси на скорость (где нужно за определенное время доскользить на врагах до куска голубого орба) можно значительно облегчить если у вас скуплены пурпурные орбы из магазина. Достаточно врубить девил тригер и просто пробежать дистанцию. Правда предется по пути "съесть" Дьявольскую звезду( и тем самым востановить тригер) но это малая цена за возможность увеличить максимум полоски жизни.

Поддержи Стопгейм!

Devil May Cry 3: Dante's Awakening

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2005
1.8K
4.5
1 154 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также