20 июня 2007 20.06.07 0 1448

The Elder Scrolls IV: Oblivion: Советы и тактика

Разные советики по персу.
1. Начинать лучше всего за темного эльфа, так как тот расположен ко всем гильдиям направлениям развитий. (Мечи, магия разрушения, скрытность и воровство, оборона).
Навыки нужно развивать следующие: легкие доспехи, мечи, магия разрушения, скрытность, воровство, атлетика, акробатика.) Лук не развиваем, так как развиваем магию.
2. Выйдя из подземелий, не выполняем главное задание, а идё устраиваться в гильдии.
Желательно в таком порядке - гильдия убийц, гильдия магов, войнов, воров, (на арену можно идти в любое время, но лучше всего после как минимум одной завершенной гильдии).
Отсюда получаем массу хорошего. Чтобы попасть в гильдию убийц, нунозамочить хороших дядек, а потом согласиться на предложение. В гильдии убийц за выполнение заданий дают неплохие вещи, например, доспехи скрытности (я их не снимал всю гильдию, потом поменял на одежду Черной Руки и так в ней и остался). Где-то на звании ДУШИТЕЛЬ дают коня Теневая Грва. Будет предложение стать вампиром. Плюсы: повышенные и новые навыки, сила и другии параметры. Минусы: утрачивание жизни в дневное время, ни кто не разговаривает с вампиром. Если вам надоело быть вампиром, то можно вылечиться, но это долго и нудно. В звании ДУШИТЕЛЬ гильдии получаем задание вырезать всю гильдию, так что и опыт придет.
В гильдии магов тоже много полезностей. Во первых, моно развить единственную нужную нам магию - разрушения - колбасить на расстоянии. Добравшись до главы гильдии, возможноятей появляется У как много. Алтари, заряжающие вещи и сотворяющие заклинания. В середине гильдии моно получить заклинание разрушения ( бьет холодом, огнем и электричеством). Сундук, в котором клонируются любые ингредиенты, полежав какое-то время. А также место для хранения вещей и для отдыха ( вещи, броня и оружие в гильдии лузерные).
В гильдии бойцов тупо учимся драться и развиваемся.
Чтобы попасть в гильдию воров, нуно посидеть в тюрме.В гильдии воров моно натырить много хороших вещей и напокупать отмычек, а в конце получаем маску Серого Лиса, и тогда ваще беспредел получается.
А если впадлу всё это делать, то, как я, например, раскачайте перса кодами, накодируйте вещей и ВУОЛЯ! Токо это надо делать умно.

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | J2ME
Жанр
Дата выхода
20 марта 2006
3K
4.3
2 119 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также