6 июня 2007 6.06.07 0 2536

Gothic 2: Night of the Raven: Советы и тактика

Советы к игре:
1) Становиться учеником лучше у кузнеца. Став им учитесь ковать (желательно до "Рубинового клинка"), затем идите к наемникам и покупайте у Беннета сталь (это делается так: допустим он стоит у наковальни, подходите, покупаете сталь, отпускаете его, ждете пока он ударит по наковальне хотя бы один раз и снова покупаете у него сталь, и так пока у него не закончится. Затем он отходит к огню чтобы заготовить новую. Вы в это время, пока свободна наковальня, куете себе мечи. Далее, когда он подходит и "отбирает" наковальню повторяете вышеназванное. И так пока не надоест. ) Затем идете в город и продаете все мечи. Сумма зависит от того насколько вы были терпеливы.
2) Чтобы стать учеником кузнеца, он потребует оружие орка. Не надо валить никаких орков!!! Выходите из ворот Хориниса (там где рынок) и идете налево вдоль стены, а затем вдоль скал до пещеры. Заходите в нее и видите перед собой вроде "Крэш панч", не помню.
3) На карте Хоринича видно 2 острова в море. Плывите (или летите F8) к нему. Там поищите вход в пещеру. Он хорошо замаскирован растительностью. Там 4 сундука и куча разного золотого хлама. Но будте осторожны!!! Не зря там посередине всей пещеры висит один факел. Советую сохраниться, если не знаете что с ним делать, а потом идти в глубь. Там поймете в чем дело, когда наткнетесь.
4) Как мочить драконов: болотного помогут замочить наемники, ледяного - найдите у кого нибудь (торговец) заклинание "Уменьшить монстра", остальных - вызывайте заклинанием демоннов - все работает безотказно.
Этих советов пока достаточно. Основные советы здесь уже выложили до меня. Но в Готике столько нестандартных вещей (точнее загадок), на сколько и сотни советов не хватит!

Поддержи Стопгейм!

Gothic 2: Night of the Raven

Платформы
PC | NSW
Жанры
Дата выхода
21 августа 2003
1.1K
4.7
787 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также