3 мая 2007 3.05.07 0 1864

Gothic 3: Советы и тактика

В игре какой-то ляп: когда пьешь зелье силы (скажем +5), то при сохранении и последующей загрузки результат исчезает. Но если съесть какой нибудь продукт природы - готики, то результат есть (правда небольшой). Трава (не курить, есть):

1. драконий корень +1 сила;
2. гоблинские ягоды +1 охотничие навыки;
3. охран-трава (похожа на волчанку) +2 выносливость;
4. пламеника +2 мана;
5. властоцвет +здоровье.

В храм под Мора Сулом можно папасть методом падения (не рекомендую обычным смертным и не применять без акробатики).

Всем ворам:
Не воруйте у орков: оправдания и взятка не работает! А провоцировать опасно для жизни. И обязательно разкачайте навык акробатика (ассасинам тоже рекомендую). во-первых можно падать с больших высот, а во-вторых это просто красиво. Ну, представьте Вы обносите весь храм Белиара (убиваете верховного тёмного мага) затем провоцируете стражу лёгкими движения меча вы пробиваетесь к выходу... затем хорошенько разбежавшись прыгаете вниз, мимо вас летят стрелы, фаерболы...сделав переворот на земле вы направляетесь к оазису через охраняемый перевал...
умение можно получить у охотников в Сильдене.
А вот насчёт того, что арбалет во вторсырьё я не согласен:
Чтобы расскачать все умения трофеев нужно 125 охотничьих навыков... А чтобы стрелять из "тихой смерти" нужно 220-230 охотничьих навыков.. А вы допустим варвар. Лучше качать сылу для лезвий и арбалетов одновременно... Да и как сказал Марик (глава наёмников в Монтере и мастер стрельбы из арбалета): "хорошему стрелку нужен один выстрел, всего один, чтобы убить цель. сосредоточся на цели и стреляй в голову".

Поддержи Стопгейм!

Gothic 3

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
13 октября 2006
1.1K
4.0
751 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также