15 декабря 2006 15.12.06 0 1023

The Elder Scrolls III: Morrowind: Советы и тактика

Наверняка уже каждому игроку Morrowindа известно расположение таких артефактов, как Кольчуга Повелителя, Хризамер, Даэдрический полумесяц и т.п. и т.д. Вот парочка артефактов, о расположении которых не упоминалось ни разу.
Клык Хайнектнамета, сокровище Чернотопья, лежит в корыте на главном алтаре Шестого Дома в Мамее (восток от Берандаса, на холме). Кинжал до ужаса прочный, наносит вред, который обычному мечу и не снился, а ещё он является прекрасным электрошокером. Там же можно встретить неудачника Ханната Зайсубани, сына одного из информаторов Кая. Также там обитает один из гномообразных братьев Дагот Ура - Дагот Арайнис, который носит Кольцо души (один из артефактов Шестого Дома).
А вот чтобы получить Разрушитель Заклятий, щит Бтуанда Мзанча, нужно, во-первых, стать вампиром. Очень просто, если в консоли ввести: player-> addspell "vampire blood aundae" 1 (в зависимости от клана). Получив гемофилию, дальнейший инструктаж не нужен. Во-вторых, идём в гробницу Салвелов (район Красной горы, под северо-восточной частью Призрачного предела) и находим там вампира, который попросит нас о помощи. Он скажет, что искомый ему щит (хотя он нужен нам) находится в Бтуанде, на запад от Зергонипала (там всего два шага от него). Щит находим в пробитой стене под булыжником. Затем можно вернуться к Мастриусу, но заходя на перёд, ничего хорошего с ним не выйдет. Что вам делать дальше, решайте сами (подсказка: Бал Ур). Разрушитель Заклятий не получив квеста, невозможно найти в Бтуанде.

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls III: Morrowind

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2002
2.3K
4.5
1 616 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также