23 октября 2006 23.10.06 2 2007

Gothic 2: Night of the Raven: Советы и тактика

И снова о склепе...
Его можно пройти героем ЛЮБОГО уровня. Для этого нужно:
1) свиток огненный дождь и 2) три корня снеппер травы. Залазим в склеп, стражников либо мочим как описывали выше (магией), либо по одному выманиваем к выходу из склепа - вылазим на одну ступеньку вверх и расстреливаем из лука (главное - не дать стражнику запрыгнуть наверх, хорошо зарекомендовала тактика выстрела из лука в момент прыжка стражника - его отбрасывает). Потом идем в любую БОКОВУЮ комнату,
хаваем снеппер траву (зелье скорости конечно лучше но у меня его тогда не было :( ), открываем сундук и сматываемся в среднюю комнату, повторяем схему снеппер-сундук и бежим в последнюю комнату и снова повторяем ту же схему. Теперь дожидаемся (обязательно) появления скелетов в последней комнате и бежим в центр. Кастуем дождь и бежим на выход. Дождь валит всех (и Инубиса тоже). Вот такие пирожки.

P.S. Два нюанса: во-первых, когда герой бежит в последнюю комнату его почти наверняка (у меня так было все время) засечет скелет-маг и когда перс открывает последний сундук ему в спину тут же летит заморозка поэтому если засек - надо дождаться пока он кастанет заморозку и только потом открывать сундук; во-вторых, довольно трудно угадать позицию при которой дождь достанет всех магов-скелетов (ИМХО только после этого появиться Инубис) поэтому не ленитесь - выделите пару сэйвов для ентого дела )).

Поддержи Стопгейм!

Gothic 2: Night of the Raven

Платформы
PC | NSW
Жанры
Дата выхода
21 августа 2003
1K
4.7
776 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Есть лишний ключик, отдам бесплатно)
Читай также