14 сентября 2006 14.09.06 0 945

Mafia: The City of Lost Heaven: Советы и тактика

В миссии где нужно стырить "сигареты" можно легко всех охранников убить. Для начала хорошо бы было задавить стоящих у красной машины (возле ввьезда в порт). Так за вами не погонется эта машина и вам будет легче. Потом идите или едьте (как вам удобней) по направлению к нашим сигарам. Останавливайтесь примерно на по-пути. Короче, справа такой барак есть, в нем мужик с памповым ружьем ходит. Вам потом туда надо будет пойти. А пока, идите на левую сторону здания где сигары. Там загружают грузовик. Проходите мимо и вы увидите охранника. Доставайте биту и сзади его... Никто не узнает.

Если у вас не получается забить мужиков возле машины, то тогда при начале миссии едьте прямо, справа увидите мужика с томсоном. Вылазьте из грузовика и бегите за ним и дайте ему битой... Про убийство никто не узнает если все сделать быстро. После этого конечно можно постараться убить мужиков возле машины, но у меня никогда и то и другое не получалось... Вообщем выбор ваш с этими охранниками. А охранника сзади здания с сигарами в любом случае можно убить.

Не имеет значение что вы выбрали, идите к бараку о котором я писала выше (Вход в барак по лестницам которые слева находятся). Перед ступеньками доставайте биту и поднимайтесь, потом быстро направо бегите, приготовтесь ударить (во время бега просто держите левую кнопку миши нажатую) и подбегайте к мужику с памповым ружьем. Потом можете или направо или налево побежать и убить других сидящих джентельменов со снайперками! Есть правда 45% шанса что вас заметят когда вы будете убивать того который справа сидит. Потому как там наблудатель на вышке. Но даже если вас заметят то барак в котором вы убили тройку самое удобное место для обстрела охранников.
Если вас таки заметили то присядьте возле лестницы держа памповое ружье на готове. Подбежит охранник с томсоном вы его тут же и пристрелите. Потом можно убить снайперов на вышках с помощью вашей же снайперки которую вы можете подобрать возле одного из убитых охранников барака.
Ну теперь у вас полный арсенал: кольт, памповое ружье, томсон и снайперка. Все сразу правда нести нельзя, но вообщем очень легко можно всех поубивать.

Поддержи Стопгейм!

Mafia: The City of Lost Heaven

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанры
Дата выхода
28 августа 2002
2.7K
4.5
1 993 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также