13 сентября 2006 13.09.06 0 256K

Cars: The Videogame: Прохождение

Основные персонажи

Молния МакКуин

Молния МакКуин
Молния МакКуин

Молния МакКуин — настоящая гоночная машина. Молния полностью оправдывает своё имя — он летит по трассе, как молния, а иногда даже быстрее. Год назад он был одним из лидеров Кубка Большого Поршня, а в этом сезоне он просто обязан стать чемпионом! Больше всего на свете Молния обожает гонки: он видит их во сне, может говорить о них часами и готов тренироваться с утра до самой ночи. Иногда может показаться, что остальной мир его вообще не интересует, но это не так. Жизнь в городке Радиатор-Спрингс на многое открыла ему глаза. Теперь Молния знает, что такое настоящая дружба и что ради неё можно пожертвовать чем угодно — даже заветным Кубком Большого Поршня.

Метр

Метр
Метр

Тягач Метр - коренной житель Радиатор-Спрингса и местная знаменитость. Ещё бы — ведь он «лучший в мире ездок задком»! Метр очень любит свою работу — он тягач и может вытянуть любую машину из любой самой глубокой канавы или из колючих кактусов. Что может быть прекрасней, чем тягать машины! Метр всегда найдёт, чем заняться — например, ночью он отправляется «шугать тракторов», то есть опрокидывать сонные тракторы под носом у гигантского комбайна Фрэнка. А по выходным Метр вместе со всей своей многочисленной родней участвует в гонках на выживание, где цель — доехать по ухабам и рытвинам до финиша, а как следует стукнуть товарища по бамперу — знак дружбы и уважения.

Салли

Салли
Салли

Салли — обворожительная Порше 911, родом из Нью-Йорка. Несколько лет назад, устав от суетливой городской жизни, она перебралась в Радиатор-Спрингс, чтобы начать жизнь заново. Теперь она работает адвокатом, а всё свободное время тратит на то, чтобы вернуть забытому и опустевшему городку Радиатор-Спрингс былую славу. И ей это обязательно удастся! Салли — подруга Молнии МакКуина. Они знают друг друга не так давно, но кажется, это любовь! Настоящая.

Док Хадсон

Док Хадсон
Док Хадсон

Дока Хадсона можно было бы назвать сельским доктором (механиком), если бы он не был Тем-Самым-Хадсоном-Хорнетом. Почти полвека назад он много лет подряд оставался абсолютным чемпионом Кубка Большого Поршня, а такие вещи не забываются. Док Хадсон всегда спокоен и строг, и ничто не сможет вывести его из равновесия. Его никогда не заносит ни на асфальте, ни на проселочной дороге, и если он медленно разгоняется, это вовсе не значит, что он не может быстро ехать. Только Док Хадсон может рассказать о всех тонкостях гонок на Кубок Большого Поршня и подготовить Молнию МакКуина к соревнованиям.

Чико Хикс

Чико Хикс
Чико Хикс

К сожалению, мир большого спорта и высоких скоростей не всегда безоблачен. Чико Хикс выступает на гонках больше двадцати лет и всегда остаётся вторым. Раньше первым всегда приходил Кинг, Король Дороги, а теперь — Молния МакКуин. От постоянных неудач Чико озлобился на весь мир и завидует всем и каждому. Год назад Чико подлостью получил Кубок Большого Поршня, но и это не принесло ему утешения — все трибуны и даже судьи были на стороне Молнии МакКуина. За победу в этом сезоне Чико Хикс отдаст что угодно и пойдёт на любое преступление.

Главное меню

Главное меню
Главное меню

Режим «Приключения»

Вас ждут совершенно новые приключения героев мультфильма «Тачки»! Чтобы узнать все последние новости городка Радиатор-Спрингс и не пропустить ни одной гонки, выберите режим «Тяжеловоз». Гонщикам помладше подойдёт режим «Легковушка» — он проще и короче.

Режим «Гонки»

Здесь можно принять участие в дорожных гонках и в этапах Кубка Большого Поршня не только вместе с Молнией МакКуином, но и с другими героями «Тачек». Здесь же вы найдёте и мини-игры, но только те, которые уже были открыты в режиме «Приключения».

Режим «Поединки»

Дорожные гонки, гонки на Кубок Большого Поршня и некоторые мини-игры можно проходить не в одиночку, а с друзьями. До этого любую гонку или мини-игру необходимо открыть в режиме «Приключения».

Бонусы

В течение всей игры вы получаете дополнительные призовые очки. В этом разделе накопленные призовые очки можно потратить! За них можно открыть в игре новых персонажей, посмотреть графику и рисунки к игре, видео-ролики и многое другое!

1 2 3
из 3 страниц
Поддержи Стопгейм!

Cars: The Videogame

Платформы
PC | PS2 | PSP | XBOX | X360 | GBA | NDS | GC | WII
Жанры
Дата выхода
6 июня 2006
165
3.9
98 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также