13 июля 2006 13.07.06 0 816

The Elder Scrolls IV: Oblivion: Советы и тактика

Люди всё что тут сказано по быстрой раскачке хорошо, но очень примитивно. Вы получите быстрый результат добив высокие уровни прыжков и магии стоя на одном месте, но вы будите сливать и сливать.
Тактика раскачки нужна особая счтоб с максимальной выгодой повысить все характеристики на максимум.
Попробую обьяснить как стоит ракачивать цивильного персонажа.
Есть 8 характеристик, на 7 из них приходятся умения по 3 на каждую характеристику.

Для начала когда выбираем основные умения выбираем навыки Работы с мечами (сила), Колдовство (Интелект), Изменения (сила воли), Безопасность (ловкость), Акробатика (скорость), Кузнец (выносливость), Торговля (личность) .

Итак... как тока вышли из конализации открываем карту идём торговый раён... продаём всё что нам ненужно и покупаем какую нибудь магию колдовства... (например вызов кинжала)
Идём на орену договариваемся о боях и просим тяжолую броню..
выходим на первый бой с активной магией востоновления здоровья.
нас бьют мы лечимся... пока не увеличим уровень тяжолой брони на 10.
Затем резко убиваем враза. выходим с арены. добиваем магию востоновления так чтоб востоновление увеличилось на 10 пунктов. Затем делаем активной магию колдовства и используем магию пока не поднимим на 10 пункты колдовства.
Если вы сделали всё правельно то по получению 10 пункта колдоовства вы получите левл. ложитесь спать получаете 5 пунктов выносливости 5 пунктов силы воли и 5 пунктов интелекта.

Для чего это делается. От выносливости зависит выше здоровье... с каждым левлом здоровье повышается на 1/10 от выносливость. чем раньше в ы начнёте кочать выносливость тем больше её будет к завершению прокачки своего персонажа.
тоже самое для интелекта. мана лишней небывает.
Сила воли влияет на скорость востоновления маны.

я так качался пока не получил 100 пунктов тяжолой брони, 100 пунктов востоновления и 100 пунктов колдовства. на это уходит чуть больше недели.

но персонаж получается зашибенным.
а потом уже можно и всё остальное добивать... прыгать часами... и всё остальное...
кстати у меня прыжки были добиты на 100 и были сапоги с последнего квеста гильдии воров дающие 50 пунктов к акробатики... мдя.. получился реальный Кот.
жду вопросов. постораюссь ответить.

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | J2ME
Жанр
Дата выхода
20 марта 2006
3K
4.3
2 126 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также