1 июля 2006 1.07.06 41 5900

Moorhuhn Remake: Скриншоты

Поддержи Стопгейм!

Moorhuhn Remake

Платформы
PC | PS5 | NSW
Жанр
Дата выхода
октябрь 2005
23
3.5
19 оценок
Моя оценка
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Насколько я могу судить, DoW кому-то понравился просто как хорошая rts с занятной стилистикой. Кто-то из них наверняка пошел дальше и, по возможности, приобщился к бэку.
Наверняка есть те, кто что-то знал о вселенной Вахи и до игры. Наверняка есть даже ее фанаты и настольщики, которые попробовали и им понравилось. Анализируя DoW, такие люди помимо всего прочего ищут несоответствия с бэком и рассказывают об этом другим игрокам, тем самым, возможно, еще больше расжигая интерес к этой замечательной вселенной.
А есть еще и такие как ты, и мне горько от того, что такие люди имеют место быть. Выражениями типа «блудливых равинов» или «в режиме амебы поиграть в Великай ДОВЪ» ты позоришь прежде всего себя. Почему бы тебе, кого так возмутило несоответствие размеров брони Магистра Кровавых Воронов не рассказать людям, как они должны выглядеть и почему? Или больше — напиши блог о разновидностях брони Астартес! В этом я уже уверен, грамотно донесенная информация о столь интересных вещах много кого не оставит равнодушным, Ваха популярна на СГ. Зажги людей своим интересом, пусть услышавшие тебя знают, как должно быть и, раз с этим не справились разработчики, уже фантазия игроков воссоздаст нужный образ во время игры.
Но такие люди не умеют зажигать, внутри них нет огня, только грязь, которой они и горазды поливать окружающих.
Это имперский рыцарь. Эдакий подвид титанов.
Он такой и есть. У Хаоситов еще есть чудесные Осквернители и прочие -ители ;)
Некроны, как Эльдары -древняя раса.Но их почему-то обходят стороной.
Sega...DLC… нужно продавать что-то, что точно захотят купить. В общем, надейся, жди и готовься покупать уже после выхода самой тройки.
Некроны — безвольные рабы, на службе К`тан.

Устаревшая информация. Еще в пятой редакции кодекса было рассказано, как некроны под предводительством Сареха Безмолвного короля подняли восстание и заточили К'тан в так называемые «осколки», для того чтобы использовать их силу во время битв.
Детали читай тут.
И с каких это пор Тау — фанатики?
Да я не говорю, что Некроны лучше всех.Напротив, рад был видеть и Тау, Сестер, Хаос, Темных Эльдар, Имперцев(вспомнил навскидку).Раз уж слепили,1 и 2-ю часть(как говорят парни из Кёльна), то расы не мешало бы добавить, надежда на DLC, ничего не поделаешь.
Помню мод был на бесконечное количество боевых единиц(в начале 2000г, по локалке лупились ночами), вот мясо было.
Где-то записи остались, мож закину на обозрение.)
Ладно, на этой грустной для меня ноте, я спать.
Возможно я чего-то не знаю или не понимаю, но почему герой блудливых равинов ростом с примарха? Вижу, что в навороченной броньке термоса бегает, но блин… это перебор. В первых довах пропорции были нормальными, а тут Ангелос напревозмогал и ввысь и вширь) Плюс цветастая картинка. Смотрится, конечно, здорово, но от этого «мрачным будущим, где есть только война» не становится)
Некроны — безвольные рабы, на службе К`тан.

p.s.
Даешь Тау! Больше фанатикав, игре про фанатиков!
Ух как у доверастов пригорело. Минусов в профиль навалили просто эпично. А читай вы книжки и нормально знай бэк вселенной, тоже задавались бы вопросами о пропорциях, цветастости и еще кучей других. Конечно проще в режиме амебы поиграть в Великай ДОВЪ и считать это каноном (хотя соглашусь, что первая довка как РТС отличная). Зачем нужны циклы книг, кодексов и рулек, если есть невероятно пафосный камандер блудливых равинов?)
А то я привык видет дредноута таким...
Жду ДЛЦ с Гвардией и Хаосом. потом покупаю.
И где ваще Ваня? Его тематика.
Вот это наслаждение для моих глаз! Ну здравствуй старый друг, скоро я тебя дождусь.
А как историю со DoW 2 связали? там же вроде развилка на лоялистов и еретиков была
Не, этот здоровенный как здание. В настолке применим по тактике огромного шахида ) Уж очень посредственно бъет и стреляет, основной счет убитых за раунд это калькуляция шаблона взрыва при его уничтожении. То есть «император акбар» и в ближний бой, да где по кучнее )))
Что то пока не тянет покупать, буду ждать рецензий.
Авитус оказался предателем и был уничтожен. Тадэус и безымянный форс-коммандер отправились в очистительный поход к Оку ужаса (eye of terror).

Завершающая глава в событиях Dawn of War 2 — Retribution. Судя по всему то, что случилось в кампании Аполо Диомидуса, хотя я вот прям не уверен на 100%. Если лень самому проходить, посмотри ролики на youtube, там в принципе весь сюжет более менее понятен.
Читай также