9 мая 2006 9.05.06 0 1502

Madagascar: Советы и тактика

Уровень "Пингвин Мьютини":

1. К матросу с гаечным ключом приближаться не надо вообще. Нужно открыть вентиль трубы (клавиша "Т") и прыгнуть пингвином в нее.
2. Путь к радиорубке: пингвин должен прошмыгнуть у ближайшей двери, открыть ее (снова "Т") и шарахнуть по каждому биде. Потом, в радиорубке, нажать на "Push" - дальше увидите, что будет.
3. Последний этап: каждого матроса надо пристрелить два раза. Убивать охотников лучше пользуясь мышью, а не стрелками, которые мобильности оружию не добавляют.

Уровень "Спасти лемуров" (ветер): зебра прячется за низкими камнями (клавиша "С"). Прятаться за последним камнем в финале бесполезно - сдует. Лучше как можно быстрее прыгать на эту площадку, а с нее - на траву.

Уровень "Возраст" - за последним камнем есть маленький, незаметный вихрь, который, собственно, и позволяет достичь лемура.

Во всех уровнях за то, что лев прыгнет во все кольца, дается бонус в 10 монет. То же самое с бегемотихой, если она будет прыгать на машины и крушить их - за 30 машин дается бонус.

Уровень с пляжем: Зебра, если залезет в воду, может получить несколько монет от Дельфина.

Хорошо набрать 175 монет и купить в "Магазине" "Монету". Тогда везде несобранные монеты будут притягиваться сами, если пробежать достаточно близко. Сие еще и красиво, так как предваряется искрами. Детишкам нравится )

Поддержи Стопгейм!

Madagascar

Платформы
PC | PS2 | XBOX | GBA | NDS | GC
Жанр
Дата выхода
23 мая 2005
382
3.8
270 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также