17 февраля 2006 17.02.06 0 103K

Law & Order: Criminal Intent: Прохождение

Дело 1 – Убийство Мартина Кастильо

Восточный берег реки
Посмотрите с близкого расстояния на жертву. Осмотрите рану в области шеи и проанализируйте характер раны (жмите на иконку с изображением микроскопа). Осмотрите пальто жертвы и ботинки. Занесите ваши наблюдения по одежде жертвы в свой КПК. Пройдите в левую часть локации и поговорите с человеком, обнаружившим труп на берегу.

Задайте ему все вопросы и проанализируйте его ответы. Отправляйтесь в морг.

Медицинский эксперт
Поговорите с медицинским экспертом о том, что они смогли выяснить в результате вскрытия тела. После разговора на вашей карте добавится новая локация.

Станция Кон Эд
Пройдите в правую часть экрана. Загляните внутрь мусорного бака и вытащите из него кусачки. Позже они вам пригодятся. Идите вперед. Сойдите с асфальта и найдите на земле активную область. Изучите ее с близкого расстояния. Вы обнаружили еще совсем свежие следы на земле. Спуститесь немного пониже. Осмотрите кровавый след на земле и подберите лежащий рядом окурок. Подойдите к кромке берега. Внимательно осмотрите территорию вокруг вас и найдите перчатки лежащие в траве. Вернитесь на асфальтовую дорожку и приблизьтесь к забору. Попробуйте пролезть через отверстие в заборе. Отверстие слишком мало для габаритов вашего тела. Используйте кусачки на заборе и пролезьте на территорию станции. Подойдите к оборудованию и посмотрите на гравий. Вы увидите отпечатки колен на гравии и найдете ключи. Здесь же обратите внимание на пятно крови. Выйдите из огороженной территории. Сверните за угол и подойдите к машине. Сфотографируйте автомобиль. Щелкните на авто, чтобы увидеть салон. Посмотрите на кровь на водительском сиденье. Добавьте ее в список ваших улик. Загляните в пепельницу. В ней вы увидите порванную обертку от сигары. Вам необходимо из пяти кусочков восстановить обертку в первоначальное состояние. Отправьте обертку на исследование и экспертизу.

Медицинский эксперт
Задайте эксперту новый вопрос. Прослушайте два новых сообщения пришедших на ваш КПК.

Криминальная лаборатория
Получите отчеты обо всех уликах найденных в ходе расследования.

Уголовный розыск
Поговорите с капитаном Диккенсом. Он объяснит вам, как пользоваться ноутбуком, лежащим на вашем рабочем столе. Заходите в отдел документов и исследований (Records and Research).

Отдел документов и исследований
Получите отчеты об экспертизах улик найденных на месте преступления. После получения вами отчета об экспертизе окурка вы сможете посетить квартиру жертвы. На карте появилась новая локация. Выходите из отдела и подойдите к вашему столу. Щелкните правой кнопкой мыши на ноутбук. Введите в базу данных улики и вещественные доказательства, собранные в ходе расследования: рану горла, кусачки, отпечатки ботинок на земле, окурки сигарет, тянущийся по земле кровавый след, перчатки, отпечатки колен на гравии, фото автомобиля и отчет о вскрытии трупа.

Местожительство жертвы
Постучите в квартиру 2 B расположенную напротив квартиры жертвы. Задайте мужчине вопросы о его бывшем соседе.

Откройте квартиру 2 C с помощью ключа найденного на территории станции. Возьмите отвертку со стола в прихожей. Обратите внимание на письма и счета, лежащие на этом же столике. Пройдите на следующую локацию и заходите в спальню. Осмотрите одежду лежащую на кровати, ботинки на полу и счета на ночном столике. Выходите из спальни и следуйте на кухню. Посмотрите на счет за электричество и твердый рогалик на столе. Обратите внимание на странную напольную плитку. Ее цвет отличается от всех остальных. Вскройте плитку отвертки, и вы увидите сейф. Посмотрите на него с близкого расстояния, чтобы увидеть хитроумный замок. Чтобы добраться до содержимого сейфа вам придется окрасить все квадраты одним цветом - зеленым. Маленькие цветные точки по сторонам квадратов должны показать, каким цветом окрасится соседний квадрат. Жмите на нижние точки в такой последовательности:



1, 3, 4, 4, 2, 1, 5, 5, 5

Возьмите из сейфа договор об аренде квартиры на Мартина Кастильо. Идите в обеденную область. Взгляните на журнал, лежащий на обеденном столе. Найдите фотографию на кофейном столике перед телевизором и внимательно рассмотрите ее.

Бар в Виндзоре
Зайдите в киоск по продаже сигар. Найдите сигары Джульетта, они находятся на нижней полке справа от лестницы. Обертку именно от этих сигар вы нашли в пепельнице машины припаркованной рядом со станцией Кон Эд. Поговорите с продавцом сигар. Спросите у продавца, о том кто покупал эти сигары в последние дни. Задайте ему все вопросы из списка. Выходите из киоска и идите к бару. Поговорите с Карлой. Он должна дать вам чек. Оправьте его на экспертизу. Прослушайте новые сообщения, пришедшие на ваш КПК.

Криминальная лаборатория
Получите последние отчеты об исследования интересующих вас улик.

Отдел документов и исследований
Получите только что готовые отчеты по уликам. На вашей карте появилась новая локация доступная для посещения. Поговорите с капитаном Диккенсом о том, как продвигается расследование по убийству.

Бруклинская квартира жертвы
Для входа в квартиру необходимо знать шифр замка. Вы найдете его на фотографии найденной в квартире жертвы. Наберите на замке шифр 7262439 и вы сможете проникнуть в квартиру. Заходите в спальню через дверь справа от вас. Подойдите к ночному столику в дальнем углу и посмотрите на выдвижной ящичек. Используйте отвертку на ручке ящичка. Подойдите к изголовью кровати и посмотрите на картину, висящую на стене. Вставьте ручку в отверстия, совпадающие по расположению с длиной ручки. За картиной обнаружится тайник. В нем вы найдете полицейский отчет. Отправьте его на экспертизу. Выходите из спальни и идите по коридору в зал. Взгляните на фотографии, развешанные на одной из стен зала. Сорвите их со стены и отправьте на исследование в лабораторию. Посмотрите на другие бумаги развешанные на стене. Возьмите налоговый отчет со стола и отправьте его на экспертизу. Загляните в коробку лежащую на полу справа от софы. Прослушайте свежие сообщения на вашем КПК.

Криминальная лаборатория
Получите последние отчеты об уликах.

Отдел документов и исследований
Получите новые отчеты.

Дом Мелинды Брукс
Поговорите с Мелиндой о Мартине Кастильо.

Прокуратура
Войдите в офис и поговорите с Говардом Шеффером, боссом Кастильо. Задайте ему все вопросы и выйдите из офиса. Подойдите к окну. Слева от вас офис, где работал убитый Кастильо. Справа офис коллеги жертвы. Войдите в офис коллеги. Обсудите с Деннисом Кэмпбеллом убийство Кастильо. Из офиса направляйтесь в тюрьму на острове Райкер.

Комната допросов тюрьмы на острове Райкер
Задайте арестанту Эмилио Санчезу вопросы, касающиеся Мартина Кастильо. После посещения тюрьмы вы встретитесь с капитаном, чтобы обсудить последние детали проводимого вами расследования убийства Кастильо.

Дом Розы Санчез
Постучите в дверь квартиры и ждите, пока к вам не выйдет хозяйка. Она откажется с вами разговаривать.

Офис капитана Диккенса
Попросите у капитана бумаги для зашиты Чуя Моралеса. Прослушайте новые сообщения из лаборатории и отдела документов и исследований.

Отдел документов и исследований
Получите новые отчеты у девушки за компьютером.

Офис капитана Диккенса
Спросите капитана про бумаги о защите свидетеля. Возьмите его со стола.

Дом Розы Санчез
Покажите ей бумаги, полученные у капитана. Она согласится ответить на ваши вопросы. Задайте ей вопросы о Мартине Кастильо и Эмилио Санчезе. Прослушайте сообщение из отдела наблюдения ( Surveillance Unit).

Отдел наблюдения
Получите отчеты по наблюдениям за подозреваемыми лицами.

Мотель Сумерки
Говорите с Мелиндой Брукс. Посмотрите на бинокль на столе. Слушайте комментарий Мелинды о бинокле. Пройдите в дальнюю часть комнаты. Возьмите со стола фотографии и отправьте их на исследование. Покажите Мелинде папку с делом по убийству Эллен Доэрти.

Поговорите с ней на все темы. После разговора с нею на карте появится новая локация.

Компания Vernon Gas
Зайдите в третий от машины подъезд. Поднимитесь вверх по лестнице. Посмотрите вблизи на горячий радиатор. Возле него стоит баллон с кислородом, возьмите его. Выйдите из здания и пройдите немного вправо. Посмотрите на перчатки, лежащие на асфальте рядом с грузовиком. Войдите в последний подъезд и поднимитесь по лестнице. Поговорите с инспектором Vernon Gas Тино Пиовани. Когда он откажется отвечать на очередной вопрос, покажите ему кислородный баллон, и он станет немного разговорчивее. После беседы заберите карту на которой отмечено время работы Фрэнка Доэрти. Она лежит на полке за спиной инспектора.

Криминальная лаборатория
Получите новые отчеты.

Отдел документов и исследований
Получите документы об исследованиях последних улик обнаруженных в ходе расследования.

Квартира Фрэнка Доэрти
Возьмите карту кладбища Everwood с маленького стола в углу и отправьте ее на исследование. Взгляните на стопку писем на столе справа от Фрэнка. Заведите разговор с Фрэнком Доэрти. Задайте ему вопросы, касающиеся его работы в Vernon Gas. Когда он захочет доказательств, покажите ему карту, которую вы взяли в Vernon Gas.

Отдел документов и исследований
Получите в отделе досье на Фрэнка Доэрти.

Кладбище Everwood
Поднимитесь на крыльцо здания. Зайдите в комнату с гробами. Поговорите с Ианом Ланкастером. Скажите ему, что хотите найти место захоронения своего дальнего родственника и покажите карту, взятую в доме Доэрти. Также задайте ему остальные вопросы из списка.

Поднимитесь по лестнице на второй этаж. Ознакомьтесь с брошюрой, в которой рассказывается об истории кладбища. Подойдите к столу, за которым сидит женщина. Посмотрите на визитную карточку на столе. Поговорите с Каролиной Хиггинс. Задайте ей все интересующие вас вопросы. Войдите в телефонный справочник в вашем КПК. Вызовите Фредерика Гранта. Спросите его про интересующее вас надгробье.

Спускайтесь на первый этаж и идите в комнату слева от вас. Выйдите из здания через черный ход. Идите по тропинке к воротам кладбища. Заходите на территорию кладбища и сворачивайте на тропинку справа от вас. Пройдите немного вперед по дорожке, затем сворачивайте налево. Пройдите еще немного вперед и сворачивайте направо. Пройдите до ограды. Повернитесь к надгробью, на котором лежат свежие цветы. Возьмите цветы и отправьте их на исследование. Посмотрите нам надгробье. Поговорите с охранником. Спросите его про людей, которые приходили к этой могиле.

Криминальная лаборатория
Получите новые отчеты.

Отдел документов и исследований
Возьмите новые папки с досье на людей проходящих по этому делу.

Квартира Фрэнка Доэрти
Задайте ему новый вопрос.

Ваш офис
Откройте ноутбук и введите в базу данных досье на Фрэнка Доэрти.

Офис капитана Диккенса
Попросите у него ордер на обыск в квартире Фрэнка Доэрти.

Квартира Фрэнка Доэрти
Войдите в квартиру. Из прихожей направляйтесь на кухню. Взгляните на учебник по судебной практике лежащий на столе. Возьмите его и отправьте на исследование. Пройдите в зал. Возьмите смятую сигаретную пачку с кофейного столика и отправьте ее на экспертизу. Повернитесь к телевизору и возьмите с тумбы письмо, написанное Доэрти боссу Мартина Кастильо. Отправьте его на экспертизу. Вернитесь в прихожую и оттуда следуйте в спальню.

Поднимите с пола ботинки и отправьте их на экспертизу. Возьмите еще одну книгу с тумбочки рядом с кроватью и также отправьте ее на экспертизу. Посмотрите на шкатулку, лежащую на тумбе рядом с телевизором. Чтобы ознакомиться с ее содержимым вам придется составить на верхней крышке имя жены Фрэнка Доэрти – Эллен ( Ellen )

Зайдите в ванну. Возьмите моющие средства и отправьте их на экспертизу. Прослушайте новые сообщения, пришедшие на ваш КПК.

Криминальная лаборатория
Возьмите новые отчеты по экспертизе последних улик.

Отдел документов и исследований
Получите интересующие вас отчеты.

1 2 3
из 3 страниц
Поддержи Стопгейм!

Law & Order: Criminal Intent

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
17 октября 2005
4
3.0
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также