10 февраля 2006 10.02.06 0 8739

Akuma: Demon Spawn: Советы и тактика

1. для того, чтобы постоянно иметь в наличии деньги и предметы, а заодно и прокачать кого-нибудь из вашей тройки, выберите карту со средним по силе противником, к примеру разбойниками рыбоящерами и скелетами, закройте все темные порталы кроме одного, желательно с рыбоящерами, дайте в руки персонажу лук и забудьте про него на длительное время. придется следить ишь за тем, чтобы лук не сломался. к сожалению руками ваши герои бить не могут.
2. не выполняйте задание ювелира в каменной деревне. убив ведьму вы лишитесь бесконечного количества наркоты, а она дает + характеристику навсегда. главное при первом посещении пещеры закрыть все порталы, тогда при всех последующих вам придется сражаться лишь с призванными монстрами, за которых, в принципе, вы и получите вожделенный наркотик. и стоить это удовольствие будет всего 2000 гилдов.
3. это так, для развлечения, ювелир в деревне богомола предложит вам сходить за грибочками, выполнив задание, стребуйте с него меч. он расскажет вам, что оговорился, и даст вам в замен приличную сумму денег. поговорите с ним еще раз, и он вновь отправит вас за грибами. выгодное дело, особенно если учесть сборы с бриллиантовых богомолов.
4. чуть не забыл, в самом начале игры не стоит жадничать по поводу обмена его семейной реликвии - бриллианта, это выйдет вам боком, но только в самом конце игры. прийдется переигрывать.

Поддержи Стопгейм!

Akuma: Demon Spawn

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
19 октября 1999
7
3.6
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также