10 февраля 2006 10.02.06 0 126K

Дальнобойщики 2: Прохождение

Прохождение к игре Дальнобойщики2.

1. Сразу начиная игру лучше заменить машину на Газель, но вначале долго не разъежайся, а то на бензин больше потратишь. Первый груз лучше брать из Южного в Шахты, приехать первым и нанять первого чувака на ЗИЛе или Газели. После этого дело пойдет.

2. Для перевозок не бери Мартини (груз) мафия наедет сразу, и останешься ни с чем.

3. В игре дороги часто закрываются на ремонт, везде есть объездные пути, ищи внимательнее.
а) Из Шахт в Боровое – после заправки сверток налево (кстати, там же и секретная дорога в Алмазный), а если поедешь из Борового то найдешь элементарно, там бордюру видно. Такой же сверток есть на дороге из Приозерска в Ельнино ( 2-ой ремонт).
б) когда закрывается мост Нижегорск- Бухта, обрати внимание как приходит сообщение, если ты едешь из Нижегорска в Бухту, и на пейджере высветилось «из Нижегорска в Бухту», то выезжай на встречную полосу и гони, а если ты едешь из Бухты в Нижегорск, а мост закрыт также «из Нижегорска в Бухту», то едь спокойно. Фишка в том, что на ремонт закрывается только одна полоса.
в) На пути из Ельнино в Бухту (если дорога на ремонте) лучше не ехать через Ключи, т.к. там дорога плохая и обычно на мостике пробка, особенно если ты не первый. А вообще там есть объзд за горой, невооруженным глазом не видно, а так поездишь немного и увидишь.
г) еще часто закрывается первый мост на дороге Ельнино-Приозерск, там тоже объезд есть, но он сложноват. Короче наверху (над мостом) едешь по горе и все, только держись ближе к горе, а то улетишь.
д) на той же дороге третий мост (который ближе всего к Приозерску), там неподалеку съезжаешь с дороги на право на зелень и едешь. А когда будешь ехать по этому мосту просто (когда он будет не на ремонте) обрати внимание, там даже видно небольшой бугорок (ограждение) справа естественно.

Ну а если ты не успел свернуть где надо, то подолбись об стену машиной, или немного утони (но так чтобы не оказаться на свалке) и вызывей 911, они перенесут тебя. Обычно такое срабатывает на мосту Нижегорск- Бухта. Главное не переусердствуй.

И вообще если где-нибудь в реку заносит или еще что-нибудь резко (пока не сказали что ты на свалке) вызывай 911 они тебя вытащат. Стоит вызов 911 – касарь, это если без поломок, а там ещё и за ремонт сдерут.

4. Также в игре есть пути срезы, их пять.
Первый на пути из Нижегорска в Боровое, после восьмерки, напротив СТО създ на болота, по нему поподешь на дорогу Приозерск – Бухта. И чуть ниже, напротив заправки тоже болота.
Третий путь на самой противной дороге Ельнино-Приозерск, там можно срезать на одной из петель, уже ближе к Приозерску.
Четвертый ведет из Заллеска а Приозерск. Выезжаешь из Заллеска вверх (как в Ельнино) и там после двух петлей прямой участок дороги, так ты на нем вправо и прямиком ( только объезжая деревья и кусты) на дорогу к Приозерску.
И последний путь – в Алмазный. Как я уже говорила едешь из Шахт в Боровое и после заправки сворачиваешь направо, после в горы опять направо и там будет виден туннель и по нему выедешь к Алмазному. Только брать груз и переть по туннелю не советую, можно легко заплутать, лучше просто едь посмотри. В этом туннели тоже бывают ремонты, но они все объезжаются.

5. Так же в игре встречаются хорошие менты с которым по рации можно дать взятку, но берут не все. Ты их запоминай, потом проще будет. Скажу точно то, что помню тетка денег не берет, а берет мужик в темных очках. Если тетке предложишь, то за попытку подкупа 200 баксов заплатишь.

Еще скажу о гонках. Если сообщение на пейджер пришло, то едь. Выйграть элементарно, я на Газели выигрывала. Там тоже срезать можно, в начале, пере мостом влево сруливай и спрыгивай с горки – кольцо срежешь, а это уйма времени.

После того как наймешь первого чувака поездий, поднакопи денег, а потом едь из Заллеска в Приозерск или, наоборот, по короткому пути, найми второго чувака а там все само собой получится.

В Алмазный по основной дороге пустым не едь, там пост, расстреляют.

Еще можешь возить бензин. Платят много, но риск большой, если загорится может тебе и не перепадет, но а если горящий ещё раз пнут, то ты уж точно взорвешься.

Ещё одно. Без кодов в рейтинге ты может дойдешь процентов до семидесяти – семидесяти пяти, но не больше. Что бы дойти до ста процентов надо, что бы все или почти все нанятые машины были Штормы или Дафы, короче чтобы тоннаж был большой.
Для того чтобы поменять машину у нанятого тобой чувака надо нажать F3, выбрать чувака и нажать «поменяться местами». У него будет твоя машина и твой груз, а у тебя его. Я их так посылаю в Алмазный.

Ну, вроде все написала. Сказать честно я эту игру за три дня прошла, ну это вообщем часов за десять - одиннадцать. Спросишь как, да легко сперва гонки, потом из Заллеска в Приозерск, после из Приозерска в Боровое, потом в Алмазный, а оттуда опять в Заллеск. Конечно все по коротким путям. Ну и так без коротких путей часов за пятнаднадцать пройти можно. А коды лучше не используй, не интересно становится игрушка и так легкая.

Ну все УДАЧИ!

Поддержи Стопгейм!

Дальнобойщики 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 июня 2001
379
4.2
286 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также