10 февраля 2006 10.02.06 8 1093

Корсары 3: Советы и тактика

Способ срубить Много Лавэ:
Нередко в игре бывает так, что когда кого-либо берёшь на аббордаж он сдаётся (выберите учесть капитана и т.д.), но при этом сдаётся и его команда... (взять в рабство или убить всех), но перед убийством их можно сделать своей командой.
Делаем так: зажимаем Shift и много раз нажимаем на кнопку "к себе на борт", в результате на борту становится около 50 000 тыс. челов. Потом нажимаем еще раз на эту же кнопку, но при этом на борту уже -50000 (минус челов). Поднимаем у них мораль и у вас примерно 8 000 000. Плывём в таверну и набираем уже нормальную команду. Вот практически и все.
P.S. - не сохраняйтесь с командой в минусах (сэйв погорит).

Поддержи Стопгейм!

Корсары 3

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
9 декабря 2005
206
3.8
119 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно у них, однако, копы работают: тотальное разрушение, вакханалия и убийства=D
Хорошая постановка. Главное не оказалось бы в итоге, как с кинофильмами. Всё самое интересное в трейлере покажут, и в итоге получится, что трейлер круче фильма.
Очередной новый конкурент и ответ противнику игре Call of Duty Advanced Warfare
Из-за проблем при старте BATTLEFIELD 4, и багам в бете BATTLEFIELD HARDLINE продажи могут быть ещё ниже чем в прошлом году, да и то, что её делает другая студия подольют маслица в огонь, даже если игра окажется очень хорошей, вряд ли много денег принесёт.Хотя на всё воля божья:)
У Assassin's Creed: Unity трейлер круче чем игра.
вот так и надо было снимать Форсаж 6
Читай также