15 января 2006 15.01.06 0 40K

Serious Sam 2: Советы и тактика

Здесь я не буду говорить о секретах, а поясню НАЧИНАЮЩИМ игрокам в Сэма небольшие полезные манёвры, которые помогут при прохождении игры (сам прошел на всех сложностях кроме безумной).
Разобью по пунктам:

1) Постоянно ДВИГАЙТЕСЬ!!!!!! На первых двух сложностях можно лениво бегать, а вот начиная с средней сложности надо натренировать большой палец левой руки долбить по пробелу... ибо надо, иначе сразу загрызут, застреляют, заплюют и затолкают досмерти. Надо помнить о том, что, крупные враги (типа механойдов) расчитывают ваше местоположение и довольно метко палят, таких обламываем прыганием влево и вправо и желательно держаться от них за километр. С этим манёвром надо вестися поаккуратнее на технике.... от реского прыгания влево-право она имеет вредную привычку переворачиватся и вас из неё выкидывает.

2) ПООКУРАТНЕЕ С ОРУЖИЕМ (взрывоопасным). Взрывная волна весьма обширна и может вас задеть на довольно немаленьком расстоянии. Так что если враг в метре от вас лучше долбить с дробана, живее будеш.
На простых сложностях вполне можно обойтись узишками и раздавать длинными очередями знаяя, что враг сто процентно разлетится в салат "ошибка сапёра", а вотначиная со средней сложности за противником и ОСОБЕННО за свойм здоровьем надо следить, и выбирать оружие под каждый случай.

3) Привыкайте частенько давить на F6 (быстрый сейв)... только не переусердствуйте... а то бывало, что вроде всех убил и нажал F6, а тут те в (вырезанно цензурой) влетает ракета от недавно сдохшего механойда.

Ну вот вроде и всё что надо знать новичку чтобы нормульно играть на сложностах выше легкой. УДАЧИ!!

Если возникнут отдельные вопросы пешите на мыло.

Поддержи Стопгейм!

Serious Sam 2

Платформы
PC | XBOX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2005
952
3.6
630 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также