15 января 2006 15.01.06 0 1633

Prince of Persia: Warrior Within: Советы и тактика

Здесь имеется информация о том как отправить в мир иной самых упрямых тварей. Итак начнём-с:
1) Самый 1-й Повелитель ворон: Чтобы долго здесь не задерживаться и не терять драгоценное здоровье Принца, нужно чтобы Принц оказался,
держа защиту, между стеной и Вороном, подойти вплотную к стене, держа защиту, и жать "отаковать", Принц отпрыгнет от стены и пробьёт защиту Повелителя, это упражнение проделывать до достижения нужного результата.
2) Мелких тварей бить вручную, советую в меню игры посмотреть раздел комбо.
3) По-моему 2-м сурёзным идиётом должен стать Голем(большой каменный полудурок): сначало нужно "порезать ноги" причем сзади, уворачиваться от ударов легко подкатами(бег+прыжок), затем прыгаем ему на спину, ЗАМЕДЛЯЕМ ВРЕМЯ(это важно), и лупим со всей силы по башке. P.S:т.к. дальше нам встретится Голем другой породы(вынослевее) имеет смысл замедлять время несколько раз.
4) Совсем забыла про Шахику, ведь она была первой, как несправедливо, первый раз её убить просто(исключительно умением), а вот во второй, уже сложнее, но тут тактика проста: терпеть её выпады, а потом бить самому. Единственное что старайтесь не попадать лишний раз под удары, там по ходу боя есть неотразимые удары.
5) Вот мы подобрались к самому вкусьненькому. Встречайте КАЙЛИНА!!!:
Тут все просто, бежим к её трону(там перед ним есть ступеньки) и вот в игре в этом месте небольшой глюк: если стоять на пролёт ступенек выше (или ниже) самой Императрицы, то мы её достаём, а она нас нет.(единственное что успевайте перебегать то ниже, то выше(по ходу поймёте)).
6) Одно слово Дракон: очень динамичный бой получается: используем 1)ловкость Принца - "режем ноги", 2)нескончаемый песок - в блоке долго жмем "R", Принц вберает в себя энергию и... бабах. Имейте ввиду что жизнь у крылатой твари восстанавливается и делать все нужно быстро и чередуя.
7) И наконец самый придурочный придурок из всех: ДАХАКА: единственное что могу сказать: терпение, Кайлина и все заработанные в игре навыки(см. выше) P.S.: почаще замедляйте время.
Победы вам дорогие друзья!!! и до новых встреч

Поддержи Стопгейм!

Prince of Persia: Warrior Within

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PSP | XBOX | GC | iOS | J2ME | BlackBerry | Symbian
Жанр
Дата выхода
30 ноября 2004
2K
4.5
1 269 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также