8 января 2006 8.01.06 0 1282

Корсары 3: Советы и тактика

Также, нашёл некоторые советы:
- Желательно тоже прокачивать "удачу". Чем она выше, тем богаче будут попадаться караваны торговцев и лучше вещи попадаться после абордажей.
- Захватить колонию(ПРЕДУПРЕЖДАЮ, для этого нужно развить качества "фехтование" и "пистолет"до максимального 10-ого уровня, и притом развить перки(справа окно с доп. способностями) здоровяк, стрелок и т.д., нужно иметь здоровья не ниже 100 ед.жизни хотя бы):
I. Уничтожить форт.
1. Желательно к этому моменту игры иметь корабль 1-ого(мановар, линкор) или 2-ого(фрегат) класса.
2. Запастись ядрами (ну не меньше 1000 штук), бомбы (минимум 200 штук) и картечь (минимум 500).
3. Проабгрейдировать корабль, поставив на него кулеврины 24 калибра (чем больше калибр тем дальше стрельба пушек и тем больше времени на их зарядку). Если уже стоят, то нет смысла.
4. Зарядить пушки ядрами (дальность полёта больше), отплываем на такое расстояние от форта, чтоб мы его гасили, а он нас нет.
5. Если на форте остались пушки, а вы не можете их доуничтожить, то подплываем к форту и гасим его либо бомбами (дальность полёта маленькая, но урон велик), либо картечью (что желательнее, т.к. захватив колонию её нужно будет отстроить заново, форт в том числе; картечь уничтожит вражеских канониров в форте, а орудия сохранятся)
II. В форте.
1. Чтобы окончательно захватить колонию, нужно добить стражу в форте. Придётся немало попотеть, жизнь стражников никак не меньше 100 ед. жизни, а их скилл "фехтования" чут-ли ни 10 уровня.
2. Чтобы их легче было замочить, наймите офицеров-бойцов(с высоким рангом и прокаченым "фехтованием", и мона тоже "пистолет"). Возмите максимальное их колличество, которое помещается в корабль. ВНИМАНИЕ, если офицеры не ходять с вами по острову значит вы их не активировали(F2 - "Персонаж" - выделить слева иконку "боец" - назначить и выбирайте офицеров-бойцов; и так с каждой свободной ячейкой "боец"; сколько ячеек, столько максимальное колличество бойцов).

Поддержи Стопгейм!

Корсары 3

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
9 декабря 2005
208
3.8
120 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также