8 января 2006 8.01.06 0 2264

Проклятые земли: Советы и тактика

Для начала немного о себе: я начал играть в игру с самого выхода и прошел её раз 10. А сколько часов провел за игрой по сети - не счесть. Так что я могу с уверенностью сказать - я знаю об игре практически все.
Для начала хочу сказать, что маги в этой игре РУЛЯТ не по-децки. Даже не самый прокачанный маг легко в одиночку выносит проклятье сгустком кислоты( испробовал на себе: сначала прибил Тка-Рика, подлечил проклятье, и началось ВЕСЕЛЬЕ) Но круче всего действуе площадная магия ( Огненная стена, Стена молний и Кислотный туман ). Сюда нужно класть руны: Доп. цель(удвоивает урон), Усиление побольше( с этим понятно), Урон только врагам(чтоб себя не зацепить), Малый расход запаса сил(насколько навыка хватит) Благодаря кислотному туману я как щенков завалил охрану портала(10-12 гвардейцкв), просто беконечно кастуя его. И это без НИКАКИХ ЧИТОВ.
Еще о несравненной пользе жезлов лечения ( их еще называют батарейками) Если ты собрал хоть одну батарейку - ты бессмертен. Для непонятливых: берешь заклинание Лечения и вкладываешь в него руну Пп, У+, З-( насколько сложности жезла хватит ). потом это заклинание вкладываешь в жезл, и, вуаля, батарейка готова. Если вам нанесут урон - она мгновенно автоматически исцелит его.
Могу похвастаться что на Гипате я убил практически всех: троллей, драконов, циклопов, элементаля с 42000 жизни. Но самое главное, я уничтожил всех големов в Тоннеле. И повторяю - Я НЕ ПРИМЕНИЛ НЕ ЕДИНОГО ЧИТА. Как это сделать вы можете узнать на сайте: www.gipatgrop.org/ Проект "Геноцид". Его выполнять долго, муторно, скучно, но какое удовольствие испытываешь уничтожая непобедимых големов - словами не передать.
Еще раз повторяю, что лучников лучше мочить луком. При нулевом навыке стрельбы я гарантированно попадаю в голову, нанося максимальный урон. Конечно можно и топором но: вероятность попадание ниже и лучники имеют обыкновение убегать. А носится по всей карте нелучшее занятие, так что легче просто луком.

Поддержи Стопгейм!

Проклятые земли

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 октября 2000
199
4.5
124 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также