3 января 2006 3.01.06 0 2353

Проклятые земли: Советы и тактика

Хочу сделать маленькое вступление :)
Перечитав все выше изложение советы, можно прийти к выводу, что Вы ребята прошли игру всего один раз, и то обползая всё что двигается и не двигается. Стоит ли давать советы вообще? Или быть может Вы их даёте тому кто в Проклятые Земли вообще не играл? Советы бесполезные, так как все что вы пишите уже и так всем известно. Действительно понимающих людей всего 2-3 человек. ЕДИНСТВЕННЫЙ СОВЕТ, что мне понравился по поводу зелёный костей. Не знал, честно, НО! Опять же, это глюк игры, а значит его можно назвать читом в кавычкам, не стоит этим пользоваться, так как теряется интерес к игре, можно тогда просто открыть консольку и написать себе коды.
И так советы! Для начала сразу предупрежу, что эту игрульку я прошёл 3 раза. Кодов не знаю и к удивлению не пользовался. Как было сказано выше… не стоит не кого убивать из помощников, так как если вы не правильно себя усовершенствуйте, то Вам понадобиться их помощь, просто их можно раздеть, к примеру при переходе между частями острова. Не стоит их брать с собой не в коем случае, а то так и останетесь ни чем, полученный опыт делиться между вами. Так же они мешают, к примеру если вы куда-то ползёте, и хотите остаться не замеченными, пока переправишь всех, замучатся можно, а оставлять их одних на произвол судьбы… зачем тогда они надо? :)
По поводу жезлов (посохов) с жизнями, БРЕД !!! Рассказываю, воспользоваться жезлом, требует время, и всё время пользоваться 4-я жезлами, к примеру…. А когда же бить врага? Жезлы помещают в себя мощную магию, потому в них лучше заложить, что ни будь действительно толковое, очень советую, «слабость» и т.п., что действует отрицательно на соперника. Или к примеру орлиный взор или ночное видение, улаживаем по максимуму рун продолжительности, активируем её на себя, за раз она может скушать всю манную, но за то длительность на 2-5 минут будет Вам больше чем нужна. Не в коем случае не влаживайте в своё оружие магию которая действует положительно на Вас. Руна, действия только на Вас, которую нужно будет заложить в оружие (что бы ваш меч не добавлял жизни врагу :) ) будет занимать мощность магии… и потому сама магия в оружии будет слабее. В оружие лучше закладывать заклинания, которые будут причинять вред сопернику. А для того, что бы вы стали как писалось выше «БЕСМЕРТИЕ», делайте на все свои доспехи лечилку, а на 2-3 любых доспехах, к примеру, моно лучше поставить «Силу». Тогда Вы будите всегда ходить большим, сильным и толстым :) и Ваша жизнь будет восстанавливаться, быстрей чем соперник будет наносить Вам урон.
Очень важно сначала раскачать удар со спины, но не стоит ему уделять полное внимание. Да Вам действительно стоит его раскачать до второго уровня. С третьим не спишите. Он не так нужен. Без удара со спины, можете даже не пробовать играть, потому как даже с толпой союзников Вам будет сложно убить к примеру демона в горах, по просьбе орка (если память не подводит, то верно написал).
Как победить проклятие, выше написано, и я полностью с этим согласен. Убить его самому не реально ! (если вы не читер конечно). Магу качнуть силу, и ещё пару полезных навыков и лечить до посинения проклятия :)
По поводу лучников, в которых якобы хорошо стрелять с лука :) . Не смешите народ! Вы пробовали подойти к лучнику и просто всё время бить его в голову. Нет? Попробуйте, 2-4 удара, и он приляжет отдохнуть.
Мне понравилось… ещё фраза: «Если не отказываться от задания…». Что значит отказываться? А что есть такие люди, которые откажутся? В этой игре нельзя отказываться вообще от ничего! И не нужно оползать всех, побыстрее якобы добраться куда-то. Убивайте ВСЕХ! Не можете в лицевую, заходите со спины. Кстати купите себе салют, очень класная весЧь :) . Отвлекаете врага из толпы к себе, ждёте пока развернется и станет уходить, догоняете и бьёте в голову со спины. Кстати бить со спины нужно тока в голову, если хотите нанести максимальный урон противнику.
Кто то писал – «Чтобы убить Неторопливого Чёрного Тролля в Мёртвом Городе … », это если ты ламерок :) . А если есть масло в голове, то моно его и в лицевую забить, нужно правильно качаться люди!
Кто то из Вас будет думать, а чем я лучше других прокачался? Ну так вот люб1 друз1, я скажу что вы так же хорошо раскачались как и я, когда Вы, опять же, как и я, будите без проблем убивать драконов, причём любых, неважно зелёные они, серые, красные или серобуромалиновые. Если помните, в одном из заданий, Вам нужно стащить кольцо из сундука, который охраняет Циклоп. Так вот этого циклопа я убил. И спокойно себе забрал кольцо. Кто не верит пишите сюда: den@texterno.com. Пришлю скрины, где видно, без всяких там читов, как он погибает и как погибают драконы, и тому подобная живность :).
Гвардейцы действительно не помеха, как и вся живность на картах ;)
Не забывайте, что магия в начале Вам практически не нужна, но на последних уровнях, без неё ни как.
Кстати на мой взгляд, самые мощные оружия, которые можно собрать, это копья. Так что берегите кости друзья (не свои кости, а материал я имел ввиду ;) ).

А для тех кто не играл в эту игру скажу, что игра стоит того что бы потратить на неё своё драгоценное время, и засасывает в себя она, вас всего. Моя самая любимая шпилка ;) Даже CS рядом не валяеться :) .

Поддержи Стопгейм!

Проклятые земли

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 октября 2000
200
4.5
124 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также