24 сентября 2005 24.09.05 3 13K

Garfield: Saving Arlene: Скриншоты

Поддержи Стопгейм!

Garfield: Saving Arlene

Платформы
PC | PS2
Жанр
Дата выхода
2005
12
3.7
7 оценок
Моя оценка
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Данный проект — несбыточная мечта Гитлера! Разработчики воплотили в виртуальной реальности «План Барбароса», в котором Гитлер чудным образом должен был через три месяца очутиться в Москве! Ну и все мы конечно же помним Гитлеровский «Пакт о ненападении» заключённый с Советским Союзом! Так Гитлер, «сохранившись» решил всего за три месяца перешагнуть почти через всю Великую Россию и поставить её на колени! Чем всё это обернулось — известно в нашей стране в большей степени днём 9-го Мая!
Игры могут нести в себе разную подоплёку! Любая игра, даже, на наш взгляд совсем не играбельная — всё равно найдёт своего покупателя!
Но нашему народу, который понёс свыше 20-ти миллионов (!!!) человеческих жертв в этой самой крупной Войне в Истории всего Человечества — играть в это не стоит!
Потому как для НАС здесь исход всегда один (да и быть другого не могло) — русские Т-34 в конце апреля под Берлином — и Гитлер, с взведённым Маузером, засунутым под верхнюю челюсть и прижатым к верхнему нёбу!.. с дрожащим пальцем на курке…
Историю не перепишешь! История учит! Игры рассказывают (развлекают)! Эта игра рассказывает нам совсем другую историю. Историю, чуждую Нашей с вами Страны! Наши прабабушки и прадедушки уже однажды написали ЭТУ ИСТОРИЮ..., своей кровью… И уж поверьте, никак не хочется её переписывать… даже на наших с вами цифровых мониторах!..
Мобильная игра, в которой игроку предлагается город за городом сламливать сопротивление русских войск.
А потом, как водится отгрести по полной…
Читай также