22 декабря 2005 22.12.05 2 356K

Agatha Christie: And Then There Were None: Прохождение

Глава 1

Ten Little Sailor Boys went out to dine,
One choked his self and then there were nine.

Первая ночь - знакомство с домом.

Роджерс благодарит Нарракота за помощь. Возвращайтесь обратно на пристань и щелкните на лодке. Увидите, что лодка затоплена. Возвращайтесь назад, поверните налево и встретите Марстона. Поговорите с ним и возвращайтесь назад в особняк. поговорите с Роджерсом.
Зайдите в дом и следуйте за Роджерсом на кухню. Зайдите в столовую и через нее на кухню.
Послушайте разговор Роджерса и Этель Роджерс. Поговорите с роджерсом. Выйдите в дверь справа от холодильника.
Зайдите в дверь в прихожей. Возьмите письмо Роджерса, швейные иголки и приглашение Роджерса. В окне инвентаря возьмите приглашение Роджерса и щелкните им на линзу внизу окна.
Сделать то же с письмом Роджерса. Прочитайте письма от А.Н.Онима в журнале. Также можете проверить ванную. Выйдите и поднимитесь по служебной лестнице.
Поговорите с миссис Роджерс. Помогите ей с шелковыми простынями. Выйдите из этой комнаты и проверьте комнаты на втором этаже. Ни в одной комнате не будут работать часы.
Комната доктора Армстронга - поверните налево от служебной лестницы и зайдите в комнату слева от ванной. Возьмите письмо доктора Армстронга и прочитайте в журнале. Посмотрите внутрь сумки доктора на комоде.
Комната Блора - возьмите приглашение Блора и прочитайте. Попытайтесь взять дневник Блора на тумбочке и будете остановлены Блором. Поговорите с ним.
Комната Ломбарда - Посмотрите в замочную щелку и увидите Ломбарда с пистолетом. Постучите в дверь и поговорите с Ломбардом.
Комната Веры Клейтон - поговорите с Верой.
Комната Эмили Брент - поговорите с Эмили.
Комната генерала Маккензи - поговорите с генералом.
Спуститесь в игровую комнату. Послушайте разговор судьи Варгрейва и доктора. Слышен звонок к обеду.

Осмотр дома

Кухня - прислоните ухо к двери и подслушайте разговор. Возьмите медную фруктовую корзину со стола.
Кладовая - возьмите турецкую кисточку, колесо сыра, покрытое марлей, и совок. Используйте совок на мешке муки, чтобы взять муку. Используйте совок снова, чтобы взять батарейки. Выйдите из кухни, поднимитесь по служебной лестнице.
Бельевая комната - возьмите шелковые простыни.
Комната Марстона - возьмите закодированное сообщение с комода и прочитайте. Возьмите записку из тумбочки со статуей льва справа от кровати. Возьмите приглашение Марстона и занесите его в журнал.
Комната генерала - возьмите приглашение генерала и занесите его в журнал.
Комната Эмили Брент - возьмите приглашение Эмили и занесите его в журнал. Возьмите библию короля Джеймса. Посмотрите содержимое косметички. Зайдите в ванную. Проверьте стол и возьмите карточку медицинского предупреждения. Прочтите ее в инвентаре. Возьмите основание старой трубки муждумужду ванной и стеной. Выйдите через дверь в следующую комнату.
Комната Веры - посмотрите на часы в форме медведя рядом с кроватью. Они не работают также , как и остальные в доме. Посмотрите на содержимое косметички на столе. Возьмите вырезок из газеты и занесите в журнал. Посмотрите на картину на стене над комодом.
Возьмите приглашение Веры и занесите в журнал. Выйдите сквозь балконную дверь. Возьмите телескоп и металлическую треногу в углу балкона. Войдите в следующую комнату.
Комната Ломбарда - возьмите приглашение Ломбарда и занесите его в журнал.
Комната Блора - возьмите дневник Блора и занесите в журнал.
Комната судьи Варгрейва - возьмите табачную сумку и трубку с комода. Возьмите приглашение Варгрейва и занесите его в журнал. спуститесь вниз по лестнице и возьмите трость с медведем слева от главной двери. Подойдите к двери столовой и подслушивайте дальше.
Послушайте, как отсутствующий хозяин говорит, обвиняя всех приссутствующих, кроме Нарракота. М-с Роджерс падает в обморок. Возьмите сумку доктора из его комнаты. Идите в комнату Роджерсов и отдайте сумку д-ру Армстронгу.
Гостинная - выслушайте обсуждение обвинений. Доктор Армстронг докладывает, что он дал м-с Роджерс успокоительное. поговорите со всеми девятью гостями в гостинной. Проверьте м-с Роджерс в спальне. Подойдите к граммофону в фойе и возьмите пластинку.
Послушайте разговор дальше. Марстон задохнулся до смерти или он отравлен. Поговорите со всеми гостями снова.

Глава 2

Nine Little Sailor boys sat up very late:
One overslept himself and then there were eight.

Все спят
Гостинная - посмотрите над каминоми и прочитайте стишок о десяти морячках. Возьмите с камина спички. Посмотрите на радио рядом с окном. Посмотрите на ликерный столик позади дивана. Возьмите три стакана, стакан Марстона и смеситель коктейля.
Библиотека - откройте дверь в библиотеку, посмотрите на карту на стене и щелкните на острове Шипрек.
Книги - посмотрите на книжную полку и увидите сочинение судьи Варгрейва. Возьмите книге "Птицы Девонского берега" на следующей левой книжной полке. Возьмите книгу на стуле "История южного Девонского побережья" и книгу со стола под картой - дневник. Занестите 3 книги в журнал и проситайте их в журнале. Посмотрите на картину сврава от карты -на ней прежние хозяева дома.
Подойдите к столу и возьмите настольную лампу с лампочкой. Возьмите скотч из среднего ящика и печать и штамп из другого ящика. Возьмите из ящика карту острова, карточку . Верхний левый ящик закрыт. Прочитайте карточку. Изучите карту в инвентаре.
Граммофон в фойе - возьмите пластинку в инвентаре. Поднесите пластинку к шестеренке и переверните ее на другую сторону. Увидите метку "ДО свиданья". Проиграйте сторону с этой меткой на граммофоне. После прослушивания щелкните на панели граммофона и возьмите большую вакуумную лампу UX-201A и маленькую вакуумную лампу 807-H.
Столовая - возьмите фонарик из верхнего ящика комода под картиной.
В инвентаре нажмите икону шестеренки скомбинируйте фонарик и батарейки. Поднимайтесь по лестнице и проверьте каждую комнату. Когда наступит утро, возвращайтесь в постель.
Столовая - зайдите в столовую и прослушайте утренний разговор. Узнайте о м-с Роджерс.
Эмили Брент все еще настаивает на обещанном апельсиновом соке. Поговорите с каждым. Отдайте палку с медведем генералу и поговорите с ним о Ломбарде. Нужно покинуть остров или зажечь сигнальный огонь.

Глава 3

Eight Little Sailor Boys traveling to Devon
One said he'd stay there and then there were seven.

Посмотрите на статуэтки морячков на обеденном столе. Идите в игровую комнату и послушайте разговор доктора и судьи. Поговорите с судьей и доктором. Дверь в кинотеатр закрыта. Выйдите из дома через главную дверь и поговорите с Эмили. Идите по тропинке и сверните налево. Идите дважды вперед и зайдите в сарай. Попробуйте взять топор. Возьмите лопату, лампу и карточку. Прочитайте карточку. Возьмите лестницу и ведро. Проверьте генератор.
Сад - идите направо вокруг сада. Возьмите садовый шланг на насосе. Щелкните ведро на насосе, наполните ведро водой. Идите налево. прямо и налево выйдите к передней стороне дома.
Южная сторона скалы - идите по центральной тропинке вперед, налево, прямо и встретите Блора и Ломбарда. Поговорите с ними. Домьард даст план парашюта. Занесите его в журнал и прочитайте.
Идите вперед и щелкните на скалу Шипрока -это самая высокая точка острова.
Пляж - идите вперед и налево на пляж. Сверните налево и поговорите с генералом.
Поднимитесь на Шипрок ПОйнт и поговорите с Верой.
Выйдите на экран с тремя тропинками, идите по верхней тропинке и выйдите на пасеку.
Возьмите перебродившие яблоки. Посмотрите на пчелиный улей. Идите вперед, налево.
Сад - посмотрите на ябдоки с обеих сторон сада. Используйте лестницу на правой стороне, соберите свежие яблоки. Идите вниз и по верхней правой дорожке.
Посмотрите на подсолнухи. затем идите вперед и встретите козла. Щелкните на козле - он не хочет вас пропускать. Возьмите ведро воды и вылейте его в корыто. Путь свободен.
Разрушенная деревня 1 - проверьте все дома. Возьмите газовый баллон в первом доме.
Возьмите кожаную упряжь во втором доме. Идите назад к развилке и идите по нижней тропипке - увидите, что дорога загорожена разросшимися кустами. Рядом два голодных козла.
Возвращайтесь назад в дом. Идите в библиотеку.
Библиотека - секретная комната - книжный шкаф у дальней стены - идите к книжному шкафу слева от стола. Возьмите три книги с полок в центре полки - темно-красная книга, светлая книга, светло-красная книга. Читать их не обязательно. Расставьте эти три книги полкам по цвету корешков. Услышите щелчок, когда поставите книгу на ее место.
Секретная комната - войдите в секретную комнату. Возьмите и прочитайте карточку на стуле. Прочитайте плакат - Rule Britannia! Britannia - rule the waves. Посмотрите на коротковолновое радио и лежащий рядом шнур. Откройте панель и достаньте 305GT лампу.
Сейф - посмотрите на закрытый сейф. Скомбинируйте закодированное послание, карточку взлома кода и библию Короля Джеймса из комнаты Эмили Брент и получите расшифрованное сообщение. Занесите расшифрованное сообщение в журнал. Прочитайте сообщение.
Сохраните игру здесь. Откройте сейф, перемещая левой стрелкой замок на цифру 28, правую стрелку на цифру 11 и левую стрелку на цифру 49. Услышав шелчок, поверните ручку сейфа. Если неправильно набрали код, возвращайтесь в сохраненную игру.
Комната сейфа - возьмите резиновую лодку. Посмотрите - у стены стоят ящики с буквами.
Проверьте ящики - откройте ящик Е - возьмите серьгу ворона, Н - обрывок документа, S - микрофон, и V - карточку. Прочтите карточку. Перемещайте ящики и соберите фразу "Rule the Waves". Откроется панель в стене.
Грот - войдите в секретную дверь и щелкните выключатель, чтобы включить свет. Идите вперед в грот. Идите направо и посмотрите на подводный аппарат. Возьмите пропеллер. Возвращайтесь назад и идите по другому металлическому мостику в грот. Посмотрите рядом с барелью справа от двери. Возьмите весла.
Подземный проход - откройте дверь. Возьмите на земле клещи. Откройте панель в стене и зайдите в нее. Посмотрите на выступ в земле. Используйте лопату, чтобы раскопать землю. Возьмите насос. пройдите в конец подземелья и и видите запертую дверь. Возвращайтесь назад в грот.
В инвентаре скомбинируйте надувную лодку, помпу и весла. Получится надутая резиновая лодка с веслами. Положите ее на воду с мостков в дальнем конце грота. Смотрите ролик.
Разрушенная деревня 2 - идите в ближний дом и откройте деревянный ящик. Достаньте рыболовную сеть. выйдите из дома и идите налево. Подберите с земли карточку, прчитайте ее.
Возвращайтесь назад в подземный проход, открывая ставни. Возвращайтесь в дом.
Игровая комната - возьмите игральные кости со стола - они появляются только после получения бонусной карточки. В инвентаре щелкните игральными костчми на шестеренке - и получите ключ от стола.
Библиотека - подойдите к столк и используйте ключ на закрытом ящике. Получите книгу о пчелах. занесите ее в журнал и прочитайте. Узнаете, что пчелы боятся дыма.

Получение меда (необязательное задание игры)

В инвентаре шелкните табачным мешком на шестеренке, получится табак и пустой мешок.
Скомбинируйте табак и лампу, получите лампу с табаком. Скомбинируйте тампу с табаком, спички и шланг, получится курильная лампа. Используйте лампу на улее. Откройте улей и возьмите рамку с сотами. Скомбинируйте рамку с сотами и смеситель коктейлей и получите смеситель с медом. Скомбинируйте смеситель и стакан и получится стакан с медом.

Проверка отпечатков пальцев (необязательное задание игры)

В инвентаре скомбинировать turkey baster и муку и получить turkey baster с мукой. Он используется на вещах, имеющих отпечатки пальцев. Используйте скотч, чтобы снять отпечатки.
Используйте turkey baster с мукой на стакане Марстона в инвентаре. Используйте скотч на напудренном стакане, получите отпечатки пальцев. Идите вверх по лестнице и проделайте ту же процедуру на сумке доктора Армстронга, получите отпечаток пальцев Армстронга.
Сделайте то же на косметике Веры и Эмили Брент, получите отпечатки пальцев Веры и Эмили Брент.
Снимите отпечатки с сумки Марстона в комнате Марстона.
В инвентаре сравните отпечатки со стаканк Марстона с другими отпечатками. Увидите, что на стакане отпечатки принадлежат Марстону.

Кухня
Поговорите с Роджерсом на кухне.
В инвентаре разделите сыр и марлю.
Положите марлю в ведро пресса.
положите яблоки в ведро с марлей.
Поставьте стакан под кран.
Наденьте пропеллер на пресс.
Щелкните на прессе, получите свежий яблочный сок.
Повторите ту же прцедуру с перебродившими яблоками, получите яблочный сидр.

Идите с деревянному сараю, поговорите с Марстоом и Блором. поговорите с Эмили на переднем крыльце насчет шитья парашюта. Отдайте ей шелковые простыни. Отдайте ей иголки из комнаты Роджерса. Ей нужна крепкая нить.
Поговорите с Блором и Маккензи в третий раз.

Генерал остался в Девоне

Обед - узнайте, что генерал Маккензи мертв. Он остался в Девоне.

1 2
из 2 страниц
Поддержи Стопгейм!

Agatha Christie: And Then There Were None

Платформы
PC | WII
Жанр
Дата выхода
27 октября 2005
28
3.8
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прошу вас подсказать название трека, который играл в этом трейлере.
Читай также