19 декабря 2005 19.12.05 0 966

Mafia: The City of Lost Heaven: Советы и тактика

Во время tutorial’а садитесь в машину и направляйтесь к площадке с трамплинами и бочками. Взбирайтесь на небольшой заезд (слева вверху – если представить, что смотришь сверху ) и задним ходом паркуйтесь около коробок ( корма машины при этом должна упереться в сетчатый забор ). Залезайте по коробкам на капот машины, потом на крышу , а с неё – на забор. После небольшой прогулки «по воздуху» вы упадете вниз. Идите вдоль стены дома ( слева будут таблички с надписями «Danger. Keep out » ) , пролезайте через проём забора – и вы увидите мафиозного босса Морелло , знакомого по миссии You Lucky Bastard !

Странная скала
Легче всего обнаружить этот секрет в режиме Free Ride Extrime. Выезжайте из своего дома и направляйтесь в северо-восточную часть карты. Ориентиром вам послужит место на карте, где заканчивается железная дорога города. По обочине дороги стоят небольшие дома, за которыми расположена скала. Внимательно изучите ее. Один из каменных уступов по очертаниям напоминает змеиную голову. К сожалению, забраться в открытую пасть горы вам не удастся. Интересно, что же находится внутри столь необычной скалы?

На этапе The death of Art – Paulie’s Flat обратите внимание на картину с изображением цветка, висящую возле двери. С виду – ничего особенного ,но если выстрелить в нее, полотно увеличится в размерах.!

Поддержи Стопгейм!

Mafia: The City of Lost Heaven

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанры
Дата выхода
28 августа 2002
2.7K
4.5
1 992 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также