13 ноября 2005 13.11.05 9 19K

Empire Earth II: Советы и тактика

Быстрый способ выиграть в стычке (одиночной игре не по миссиям):
1) Экономика. С самого начала игры отправляйте по 6-8 рабочих на ресурсы и стройте 1 университет и храм. Лучше первых крестьян отправляйте на еду или дерево.
2) Экономия. Не стройте в главном городе (стартовой точке) фермы. Лишь потратите дерево и затормозите развитие. Для добычи еды используйте апельсиновые деревья.
3) Внешняя политика. В начале игры - минимум войн, максимум союзов.
4) Армия. Создайте большую армию, разбейте её на отряды, один отряд оставте для защиты своих территорий, а остальные отправьте в центр главных городов своих союзников. При обявлении войны, задача рзгрома максимально упростится за счёт этих отрядов.
5) Защита. Обязательно обнесите свой город стенами. Сделайте много башен, постов, ПВО, береговых батарей.

Поддержи Стопгейм!

Empire Earth II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2005
105
4.2
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Классно! От оригинального мульта почти не отличается=)

Когда я поиграю в эту игру, я буду та-а-а-а-к счастлив!
Вообщето фразу (Если я чтото сделаю) я буду так счаслив сказал не Клайд, а Крейг в серии «Синдром туррета» сезон 11 серия 8
Осталось добавить русскую фирменную озвучку и всё будет Щикрано!
Ох и правда! Порицание мне!

Если бы я смог отредактировать свой пост, я был бы та-а-а-а-к счастлив!=)

Что с озвучкой? Кто знает? Без полной русской локализации это не то…
Зашибись. Весь ролик ржал. Жаль конечно что в жанре JRPG. Буду ждать, а еслиб еще и с Гоблинской озвучкой игра вышла, так цены ей бы не было.
Какая разница… Если будут сабы я перепройду несколько раз.Хотя да это сущ. минус, но мне насрать я все серии South Park'a пересмотрел на английском, только так его и учу этот англайский!!! Кстати поздравляю с выходом новой серии 17ого сезона South Park'a.
Кстати очень понравилось оформление и анг. озвучка.Голоса как родные.Кстати Баттерс как всегда забавный.Он как всегда боится что его могут наказать…
Читай также