5 мая 2005 5.05.05 5 1489

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth: Советы и тактика

При игре за Изенгард против людей можно сделать так, что не придется штурмовать стены замка. Постройте как можно больше варгов и на всякий случай пару стенобитных орудий. Затем проапгрейте варгов, найдите небольшим отрядом замок врага (с воротами). Проследите, чтобы ворота были открыты. теперь выделяйте всех варгов и направляйте их прямо в центр замка. С вероятностью в 75% враг не успеет закрыть ворота и как минимум половина варгов проникнет в самое сердце вражеской цитадели. А там уже на ваше усмотрение.

Поддержи Стопгейм!

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2004
487
4.4
373 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

С таким набором дополнений думаю будет сложно оторваться… да, вот еще саундтрэков бы побольше красивых. В смысле они и так были потрясающие и как раз под игру, просто мало оных было.
Из нововведений я увидел однопутный трамвай, смену дня и ночи и, наконец-то, движение транспорта по расписаниям. Спасибо, будем ждать!
Да расписаний дико не хватало. Первой был в целом очень доволен, вторую обязательно куплю себе. По мне так одна из самых интересных экономический стратегий.
Плюс ко всему разрабы обещают депо для всех видов транспорта, возможность строить дороги. На перекрестках будут светофоры. Они и в первой были, но нихрена не работали. Похоже, игра станет хорошей альтернативой старой доброй TTD!
Читай также