27 апреля 2005 27.04.05 0 1121

В Тылу Врага: Советы и тактика

Компания за немцев. Миссия-Ярость тигра.
В этой миссии есть один важный нюанс который может значительно сберечь нервы при прохождении,но начну по порядку.
Эту миссию трудно пройти даже на лёгком уровне-уж очень плотная атака у союзников при удержании позиции с немецкой стороны.Сколько "волн" у атаки я не считал,но могу сказать что тигр мы можем рассматривать сколько угодно(а не один раз как изложено в основном описании),атаки не будет пока мы не отремонтируем танк и то у нас будет секунд 20 до появления первых пехотинцев.Если поставить танки в районе красной стрелочки эти пехотинцы не будут представлять особой опасности.Бойцов я всех разместил по танкам-2 тигра и один шерман.Пулемётчика или Витмана с пулемётом ставить вне танка я не вижу смысла-разве что первые минуты две-потом как я не старался его выносили.
В начале миссии танк лучше отогнать-в глубь карты правее,а потом когда бойцы войдут на улицу слева и расчистят её-подогнать его к ним;он им и с пушками и с оставшимися шерманами поможет справитс(в районе второго тигра).
Почему танк лучше отогнать!?!-потому что слева от места дислокации немцев находиться пушка и пара пехотинцев-когда их уничтожить постоянно проезжающий джип может на это среагировать и чуть приостановиться,возможно гранатомётчик и пара пехотинцев слезут и отправяться на разведку-и наткнуться на наш тигр-подбить его конечно не подобьют но попортить могут-к тому же постоянно тогда придётся следить за этим участком карты,а проблем и так хватает.
А ТЕПЕРЬ ОСНОВНОЙ НЮАНС В ЭТОЙ МИССИИ.
Ставить пулёметчика;захватывать шерман и т.п. это каждый будет решать как ему удобнее;но одно можно сказать продержаться практически не реально.
А выход прост-на самом деле никто отнас не требует оставаться до конца таймера в зоне красной стрелки.Как только остался всего один боец или танк всего один да и то уже с подбитой башней-высаживаем бойца и даем деру в тихое место на карте.Место выбираем ещё с начала миссии-во время зачистки-естественно это скорее всего будет какой нибудь двор или то же место откуда мы и начинали миссию.Как вариант можно оставит какого нибудь содата в тайнике сразу после начала прхождения миссии а оставшимися сражаться до последнего.
Итак все уничтожены кроме спрятавшегося солдата-что дальше!?!-а дальше нас никто не ищет(можно даже и пару пехотинцев подстрелить);главное танки нами не интересуются;опять таки как вариант можно и побегать от тех кто нас всё же обнаружил-особой погони тоже не будет.На таймере о секунд и там где остались наши погибшие бойцы,возле красной стрелки устраиваются танки союзников а нам присуждаеться ПОБЕДА!!!

Поддержи Стопгейм!

В Тылу Врага

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 июня 2004
229
4.4
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также