28 февраля 2023 28.02.23 17 9244

Восхитительные игры 2009 года

 

Конец месяца, а значит, пришла пора достать свои ностальгаторы и снова погрузиться в прошлое. На этот раз на очереди 2009 год.

Играй в Atomic Heart уже сейчас!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не было про 2003-й: Р
Но я рассказывала и про СХ 2, и про 4, а Вася в 1999-ом про первую часть.
(очень люблю СХ3, так что возможно и до этого года доберусь!)

Не знаю, как по мне — второй ассасин более знаковая игра, чем визуальная новелла, о которой знает полтора землекопа. А тут получается, что новелле уделили почетное место, а лучшую игру одной из самых популярных игровых франшиз в мире упомянули вскользь.

2009 год, лучшие игры, а Uncharted 2 только упоминается…

Согласен, АС 2 ещё как достоин отдельного блока, а не вскользь брошенного «выходил»

У вас сбой в матрице, перезагрузитесь; )

Dragon Age: Origins — одна из лучших игр BioWare, которая, в личном топе, стоит на рядом с Baldur'Gate II.

Грац за выпуск!

Продублирую свое сообщение и здесь. Помогите развеять мои сомнения — был ведь выпуск этой замечательной рубрики о 2003 годе. Потому что я явно помню, что было уделено внимание третьему сайлент хиллу, а во вступлении, где обычно произносится какая-нибудь коронная фразочка из игры, предворяющая рассказ, были слова из I Want Love — Alright, let's do this one, two, three, four…
За новый выпуск — спасибо!)

Полностью согласен! Как только Катерина дошла до DA:Origins, меня прям до мурашек пробрало — настолько радостны воспоминания об этом проекте! *_*

Спасибо за ответ!
Осталось понять что же я тогда пытаюсь вспомнить)

«999» — шикарная игра! Одна из немногих, которую я прошла на все 100% с превеликим удовольствием. Взахлёб! Играла на NDS. Лучшая часть трилогии. Наткнулась чисто случайно. Должно быть, это была судьба.

10 игр из 16 я трогал… и это в течении одного года?!
откуда у меня тогда столько времени было, ибо помню свои н-цать прохождений драгонаги, бесконечное залипание в борду и тысячи часов левтача… хотя если быть честным, то на лигу меня подсадили однокурсники только через пару лет.

Супер.У меня как раз комп для таких игр.Вот за Принцессу в доспехах и возьмусь.Спасибо.

Мне понравились в 2009 году: Final Fantasy XIII, Disciples III: Renaissance. Так же которые не были упомянуты: Warhammer 40,000: Dawn of War II, Tekken 6.

Все ниче, но вы забыли Infamous, а Final Fantasy 13 вышла в 10 году

Читай также