13 июня 2003 13.06.03 9 6870

Frontier: Elite 2: Коды

Главной целью игры Frontier является нахождение хорошего маршрута торговли. Вот один такой:
Во-первых, вы должны найти Cemiess (это система, управляемая империей, находящаяся слева от Ross 154) и расположить здесь информационное табло. Вы сможете видеть рекламу купленных и проданных товаров и тех, кто готов заплатить 3000 кредитов любому, кто возьмет драгоценные металлы от них. Вы можете запастись многими металлами, чтобы в дальнейшем продать их Tivea. Как только вы наберете достаточное количество денег, чтобы купить много роботов, вы сможете взять себе Cemiess, чтобы потом продать.

Чтобы иметь неограниченные деньги, все, что вам нужно, это взять пассажира или пакет (с помощью информационного табло) и затем поменять ваш корабль на менее дорогой. Если на вашем борту находится пассажир вы не сможете обменять ваш корабль на другой, но вы сможете получить разницу между вашим судном и тем, которое хотите купить. Покупайте более дешевое судно и постоянно нажимайте buy, и вы увидите, как увеличивается количество ваших денег (не делайте этого с более дорогим кораблем, иначе получиться все наоборот).

Когда вы участвуете в сражении, нажмите на паузу. Выйдите в external view и включите идентификацию объекта. Это поможет сделать вражеские суда более доступными для поражения. Теперь выберите цель, включите автопилот и вид вперед. Выключите паузу и вы полетите прямо к выбранному вами судну. Приготовьтесь уничтожить врага.

Поддержи Стопгейм!

Frontier: Elite 2

Платформы
PC | Amiga | Atari
Жанр
Дата выхода
март 1993
18
4.2
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также