9 апреля 2005 9.04.05 0 988

В Тылу Врага: Советы и тактика

КОМПАНИЯ ЗА АНГЛИЧАН-МИССИЯ ЗАСАДА (ЗАХВАТ СИСТЕМЫ НАВЕДЕНИЯ ФАУ)
Прохождение этой миссии можно значительно упростить и сохранить минимум два бойца.
Основною сложность представляет тигр который пикрывает бронетехнику с пехотой; а те в свою очередь его-на первый взгляд без потерь не обойтись но есть неплохой вариант чтобы свести их к минимуму.
После того как бойцы организуют завал-где то на 6 или 7 минуте таймера(проверял несколько раз) со стороны кпп появляеться открытый броневичок с пехотой-расстрелять их без потерь не особо сложно-главное дать немцам высадиться а не взрывать бронеавтомобиль сразу-расстреляв пехоту в вещах одного из них обнаруживаем противотанковое ружьё с неплохим запасом патронов к нему.Берём ружьё и если всё сделано оперативно у нас остаёться минуты 2-3 на организацию засады для колонны.
P.S-После броневика со стороны домов приезжает ещё один с крупным пулемётом так он полностью открыт расстрелять стрелков очень просто;сам автомобиль не удобный для ведения боя с колонной но если его развернуть посреди дороги он на пол минуты загородит проезд и танку и бронетехнике;а вот грузовичок его объедет и останеться на это время совершенно открытым для снятия водителя.
-как вариант можно быстро заскочить в грузовик и забрать систему наведения(в рюкзаке занимает 4 квадрата);тогда можно не опасатся ;что грузовик расстреляют или раздавят а задание будет провалено.
P.S При прохождении мины я не ставил и броневик в центре не захватывал так как всё это отнимает много времени необходимого для устройства засады;к тому же не вижу толка в этом броневике вообще.
-к завалу проще подбираться через блок пост придерживаясь края карты; а не лезть через центр.

Поддержи Стопгейм!

В Тылу Врага

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 июня 2004
229
4.4
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также