30 октября 2021 30.10.21 1 16K

Alan Wake: Как найти все термосы, знаки, ящики, рукописи, пирамиды и телевизоры

Глава 5

Страницы с рукописью (74-75 из 90). Как только побеседуем с агентом, видим, как его поглощает тьма. После него останутся две страницы.

Термос с кофе (70 из 100). Идём следом за Сарой и смотрим вправо, чтобы увидеть окно приёмной. На нём стоит термос.

Термос с кофе (71 из 100). Как откроем ворота для Сары, следуем прямо и ликвидируем врагов. Как уничтожим всех, направляемся вперёд и ищем с правой стороны деревянную постройку. На ней находим термос. Портал StopGame.Ru рассказывает, как найти все термосы в Alan Wake Remastered.

Ящик припасов (19 из 30). На здании видим стрелу жёлтого цвета, которая указывает, что нужно двигаться вдоль пирса. В конце этого пути найдём контейнер с ресурсами.

Ящик припасов (20 из 30). Следуем назад на главную тропу и идём прямо к большому зданию, которое расположено с правой стороны, под названием Fresh Seafood. Обходим его и видим лестницу. Поднимаемся по ней на второй этаж и находим контейнер с ресурсами.

Термос с кофе (72 из 100). Как будем стоять у музыкального аппарата, оборачиваемся и проходим за барную стойку и увидим термос.

Страницы с рукописью (76 из 90). Разворачиваемся и на полу внутри паба идём в темную щель, где находим страницу, висящую на стене слева.

Пирамида для стрельбы (9 из 12). Направляемся дальше за Сарой и подходим к автомобилю с работающей сигнализацией. На противоположной стороне дороги стоит грузовик, на котором можем найти пирамиду из банок.

Термос с кофе (73 из 100). Проходим прямо и видим большой рекламный щит, который будет растянут поперёк пути. С левой стороны от него находим термос.

Термос с кофе (74 из 100). Как только Сара откроет врата, проходим через них и смотрим влево. Около палатки стоит термос.

Страницы с рукописью (77 из 90). Как окажемся в здании мэрии, осматриваем центральное помещение, где есть трибуна для ораторов. На ней находятся записи.

Телевизор (12 из 14). Поднимаемся на второй этаж мэрии и ищем телевизор.

Ящик припасов (21 из 30). Слева от телевизора есть помещение с контейнером ресурсов.

Термос с кофе (75 из 100). Как доберёмся до помещения, где Алан найдёт ключ от вертолёта, видим врага, который выбьет дверь. Проходим через эту дверь и ищем справа маленькое помещение, в котором находится термос.

Знак (15 из 25). Смотрим кат-сцену и следуем в парк. Проходим прямо к скульптуре и смотрим табличку, которая расположена на основании.

Термос с кофе (76 из 100). Как только Сара откроет двери книжной лавки, следуем к окнам и находим термос.

Знак (16 из 25). Внутри книжной лавки с правой стороны находится стол. Возле него на стене можем найти страницу. Изучаем её.

Страницы с рукописью (78 из 90). После того как осмотрим предыдущий знак, проходим на кассу и возле неё ищем записи.

Ящик припасов (22 из 30). Выходим из книжной лавки и смотрим влево. Там находится постройка с контейнером, внутри которого лежат припасы.

Термос с кофе (77 из 100). Проходим по детской игровой зоне и смотрим вправо. Увидим песочницу, около которой стоит термос.

Знак (17 из 25). За детской игровой зоной расположен храм. Изучаем знак, который висит перед входом внутрь.

Страницы с рукописью (79 из 90). Как прочитаем знак около храма, следуем вправо к грузовику жёлтого цвета. Забираемся внутрь него и находим записи. Портал StopGame.Ru рассказывает, как найти все рукописи в Alan Wake Remastered.

Страницы с рукописью (80 из 90). По пути ликвидируем противников и заходим внутрь храма. Подходим к трибуне и подбираем записи.

Термос с кофе (78 из 100). Проходим внутрь подвального помещения храма и в дальнем углу с левой стороны находим термос.

Страницы с рукописью (81 из 90). Покидаем храм и направляемся по тропе на вертолётную площадку. Смотрим вправо и на столе забираем записи.

Термос с кофе (79 из 100). Как окажемся у вертолётной площадки, следуем влево и доберёмся до лавочки. Она стоит напротив площадки. На ней подбираем термос.

Термос с кофе (80 из 100). Как только упадёт вертолёт, направляемся вправо и осматриваем ограждение из сетки. В углу находится кусок бетона и на нём стоит термос.

Термос с кофе (81 из 100). Ликвидируем врагов и проходим в здание. В конце за трубами стоит термос.

Ящик припасов (23 из 30). Проходим освещённый участок и спускаемся вниз на площадку с проводами. Направляемся влево и ищем контейнер с ресурсами, который находится около бухты с кабелем.

Страницы с рукописью (82 из 90). Обыскиваем контейнер и жмём на кнопку. Следуем через дверь и проходим внутрь. Слева, на полу, находятся записи. Кабель под напряжением преграждает путь. Его нужно обойти.

Термос с кофе (82 из 100). Направляемся мимо электрического оборудования, связанного искрящимися проводами. Следуем вниз по ступеням и ищем с правой стороны поддон с термосом.

Страницы с рукописью (83 из 90). Следуем вперёд и сбоку видим маленькую постройку. Поднимаемся на лифте вверх и идём на крышу, на которой находится красный стул. На нём лежат записи.

Знак (18 из 25). Спрыгиваем с крыши и следуем дальше. Изучаем знак, который находится под мостом.

Термос с кофе (83 из 100). Как доберёмся до комнаты управления мостом, проходим за диспетчерскую и обнаруживаем термос.

Термос с кофе (84 из 100). Проходим по мосту вперёд и входим внутрь диспетчерской. Там отыскиваем термос.

Телевизор (13 из 14). В самой диспетчерской отыскиваем телевизор.

Ящик припасов (24 из 30). Пока идём к электростанции, нас будут прикрывать товарищи, управляющие вертолётом. Как попадём на освещённый участок, следуем в правую сторону вдоль сарая и обнаруживаем контейнер с ресурсами. Рядом с водоёмом.

Термос с кофе (85 из 100). Как окажемся у автомобильной стоянки, направляемся влево и обнаруживаем термос.

Знак (19 из 25). С правой стороны от большой двери здания есть знак с надписью WARNING. Изучаем его и заходим внутрь.

Термос с кофе (86 из 100). Смотрим кат-сцену и следуем через дом Синтии. На полу с правой стороны стоит термос. Портал StopGame.Ru рассказывает, как найти все термосы в Alan Wake Remastered.

Знак (20 из 25). Как попадём на освещённый участок, находим справа три зелёные кнопки. Слева от них есть таблица с надписью Floodgate controls.

Пирамида для стрельбы (10 из 12). Затем необходимо прервать подачу электроэнергии. Справа от тумблера можем найти пирамиду из банок, в которую нужно выстрелить.

Страницы с рукописью (84 из 90). Смотрим кат-сцену и идём прямо. С левой стороны находится камин, на котором лежат записи.

Ящик припасов (25 из 30). Как увидим упавший вертолёт, направляемся к Барри, который сражается с противниками. Помогаем перебить всех врагов. Затем смотрим на дом красного цвета и тропинку, которая уходит вверх. Направляемся по ней и обнаруживаем контейнер с ресурсами.

Термос с кофе (87 из 100). Поднимаемся на гору, где есть грузовой лифт и проходим к зданию, рядом с которым расположена большая труба. Внутри неё ищем термос.

Термос с кофе (88 из 100). Выходим из лифта и смотрим вправо. На окраине склона находим термос.

Знак (21 из 25). Затем справа обнаруживаем кнопку зелёного цвета. Около неё осматриваем знак с надписью NOTICE.

Страницы с рукописью (85 из 90). Сражаемся с летающими объектами и перебираемся через упавшее препятствие. Справа лежит страница с рукописями.

Термос с кофе (89 из 100). Как будем убегать от тьмы, попадём в здание, где расположена закрученная лестница. Спускаемся вниз и справа обнаруживаем термос.

Глава 6

Телевизор (14 из 14). Вы окажетесь в квартире Алана. Выполняем несколько действий, в том числе смотрим телевизор. Так получим достижение «Телеманьяк».

Термос с кофе (90 из 100). Смотрим кат-сцену и с левой стороны видим стол, на котором стоит термос.

Знак (22 из 25). Продолжаем движение на машине и с правой стороны видим парковку. Там находится большой рекламный щит с надписью Majestic Hotel. Осматриваем его.

Ящик припасов (26 из 30). Следуем дальше на автомобиле и ищем слева деревянные доски. Там же стоят различные автомобили. Идём вниз со скалы и в конце постройки обнаруживаем контейнер с ресурсами.

Термос с кофе (91 из 100). Как доберёмся до туннеля, входим в постройку с левой стороны. Находим около неё термос.

Страницы с рукописью (86 из 90). Выходим наружу из туннеля и ищем страницу, лежащую на дороге.

Знак (23 из 25). Добравшись до гостиницы, заходим внутрь и на стене впереди находим знак с фоном чёрного цвета. Осматриваем его.

Термос с кофе (92 из 100). Проходим в правую сторону от знака на входе гостиницы и в туалетной кабинке находим термос. Он стоит на полу. Портал StopGame.Ru рассказывает, как найти все термосы в Alan Wake Remastered.

Пирамида для стрельбы (11 из 12). На парковке в центре перед гостиницей расположен бордюр, на нём находится пирамида из банок.

Термос с кофе (93 из 100). На мосту сражаемся с летающими объектами, а затем едем по дороге на машине, пока не столкнёмся с машиной, охваченной тьмой. Впереди есть освещённая постройка, а немного дальше находится здание, на крыльце которого стоит термос.

Страницы с рукописью (87 из 90). Как выйдем из автомобиля, идём своим ходом через тоннель. На выходе есть освещённый участок, где валяются записи.

Страницы с рукописью (88 из 90). Продолжаем движение на машине, пока не доберёмся до забора. Едем вбок до самого тупика и видим грузовик, к двери которого прилеплена страница.

Знак (24 из 25). Направляемся к забору и с правой стороны видим дорогу. Следуем по ней и находим знак белого цвета, который висит на оградительной сетке. Обязательно его осматриваем.

Ящик припасов (27 из 30). Как доберёмся на автомобиле до дома, входим внутрь и в задней части двора обнаруживаем постройку, внутри которой спрятан контейнер с ресурсами.

Знак (25 из 25). С правой стороны от освещённого участка есть вход внутрь дома. Слева от входа можем найти последний знак. Осматриваем его.

Термос с кофе (94 из 100). Заходим внутрь здания и подходим к лестнице. Смотрим назад и видим полку, на которой стоит термос.

Пирамида для стрельбы (12 из 12). Проходим на балкон и осматриваем перила, на которых стоит пирамида из банок. Не забываем про достижение «Безоружный герой». Чтобы его получить, стрелять в шестом эпизоде нельзя. Даже по банкам.

Термос с кофе (95 из 100). Как попадём на свалку машин, видим склон, по которому нужно ехать вверх. Не спешим. Справа от него находятся поддоны. На них стоит термос.

Страницы с рукописью (89 из 90). В конце концов, покидаем машину и движемся пешком. Перед тем как окажемся у освещённой области, смотрим вправо и подбираем записи.

Ящик припасов (28 из 30). Как пройдём мимо свалки с машинами, направляемся вверх по скале. Там находится освещённый участок, а слева от него расположена постройка, внутри которой ищем контейнер с ресурсами.

Термос с кофе (96 из 100). Как доберёмся к большому источнику света, осматриваемся и видим несколько построек. В одном из домов с правой стороны находим термос.

Страницы с рукописью (90 из 90). Проходим мимо источника света и передвигаем телегу, чтобы попасть внутрь постройки. Осматриваем контейнер напротив входа, в котором находится последняя страница с рукописями.

Ящик припасов (29 из 30). Передвигаемся на шахтерской тележке, чтобы добраться до освещённого участка. Следуем дальше и видим справа сломанный вагон. Заходим внутрь него и в самом конце находим контейнер с ресурсами.

Термос с кофе (97 из 100). Возле освещённого участка есть лестница. Поднимаемся вверх и попадаем на деревянную платформу. Путь вперёд преграждён тележкой. Двигаем её в сторону. На деревянной площадке находим термос. Портал StopGame.Ru рассказывает, как найти все термосы в Alan Wake Remastered.

Термос с кофе (98 из 100). Как только обнаружим падающую сверху грузовую машину, идём вперёд и сворачиваем в левую сторону. Здесь видим заброшенный вагон, в котором находится термос.

Ящик припасов (30 из 30). Поднимаемся вверх по деревянной лестнице и смотрим в правую сторону. Там расположен деревянный дом. На первом этаже находим контейнер с ресурсами.

Термос с кофе (99 из 100). Неподалёку от постройки с контейнером есть ржавый предмет, позади которого стоит термос.

Страницы с рукописью (91 из 90). Активируем генератор и заходим в лифт. Выходим с него и подбираем с пола записи.

Термос с кофе (100 из 100). Уничтожаем смерч и попадаем в помещение. Смотрим кат-сцену с всплывающими словами, которые нужно освещать. Ищем слово термос возле кровати и освещаем его, чтобы появился реальный термос.

1 2 3
из 3 страниц

Поддержи Стопгейм!

Alan Wake

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 мая 2010
4.1K
4.2
2 882 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Величайшая игра.Обязательно к прохождению или ты не геймер.Только у меня проблемка..99 из 100 термосов собрал, а где проморгал один из них не знаю… Перепроходить всю игру заново придётся.

Читай также