25 марта 2005 25.03.05 5 1399

Карибский Кризис: Советы и тактика

В Карибском Кризисе, если постараться, можно найти кучу приколов оставленных разработчиками. Они вносят некоторое разнообразие в игру, и прибавляют интереса. Здесь я опишу только те приколы, которые я нашёл играя за СССР. За остальные нации писать не буду. Ищите сами. Будет больше впечатлений.

1. "Люди Штаззи" Глава1 (кажется, или вторая, уже не помню, склероз )-Давался отряд немцев, около завода. С самого начала, он там с танком воевал. А если этот отряд послать на завод, то чуть позже, он мог основательно покоцать группу из трёх танков, идущих на твои позиции с фланга.

2. "Расстрел пионеров" Глава3. В одной из сценарных миссий, в течении нескольких секунд после начала, если успеть срегагировать, то можно увидеть как китайцы расстреливают (именно расстреливают), группу советских солдат.

3. "Подрыв лагеря военнопленных" Глава3. В пресловутой мисси по спасению военнопленных, как только подезжаеш танками, на достаточное расстояние к пленным. Появляется надпись (дословно не помню, но суть таже самая)"Оставим китайцам сюрприз, заложим бомбу и смоемся", я после этого конкретно перепугался, и начал спешную эвакуацию пленных, в попыхах потеряв из за артообстрела два бтр, и два т-55. Каково же было моё удивление после появление надписи "командир, мы из за тебя чуть на воздух не взлетели, слава богу вовремя бомбу обезвредели".

4. "Конвой Камикадзе" Глава4. Прущий на противника, через мост, по центру карты, советский конвой (или амерский, прикол видел один раз, перегружаться было облом, а кому он пренадлежит не разглядел). Взрывается (появляется надпись детонация боеприпасов. Интересно, отчего детонация? Стопрацентно, советский камикадзе).

Поддержи Стопгейм!

Карибский Кризис

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
6 мая 2005
26
4.2
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играл в демку снайпер челендж. Ну очень понравилась! буду ждать полной версии
интересно они так сделали)
ну я даже не знаю что сказать… супер!!!
Читай также