25 марта 2005 25.03.05 0 21K

Карибский Кризис: Советы и тактика

На форумах посвящённых Карибскому Кризису постоянно спрашивают одно и тоже. "Как пройти миссию по спасению военнопленных за СССР?". Вот её прохождение.
Прохождение Миссии за СССР по спасению пленных (это там где против Китая).
1. Спец Группой (снайпер, пулемётчик, гранатомётчик), двигаемся вдоль границы карты, пока не наткнёмся на раненного офицера. Он покажет где стоят танки без экипажей, и местанахождение пленных.
2. Осторожно по краю карты потходим к танкам. И расстреливаем (снайпером), ближайшую живую силу противника, и грузовики с клонировочными установками (иначе как обьяснить, что взамен убитых солдат из грузовиков вылазят новые, и так до бесконечности, по любому, клонирование).
3. Как только выполните пункт два. Около вас появятся несколько взводов пехоты. Запихиваем их в танк.
4. Едем в западную часть базы, расстреливаем по пути танки, и САУ (это обязательно, иначе в момент эвакуации начнётся артобстрел базы). Около западных стен, стоят большое количество САУ. На самой базе также есть несколько ШИЛОК. С ними будьте акуратней. Эвакуацию пленных, начинайте только после того как убедитесь что на базе никого не осталось. Бойтесь орудийных башен снятых с ИС-2. Они больно бьют, но быстро уничтожаются.
И самое главное. Основной группой начинайте действовать, только после эвакуации пленных с базы. Иначе не пройдёте миссию.

Это один из вариантов, самый лёгкий (для меня), есть ещё вариант при котором можно попробовать проводить манипуляции с ударными-транспортными вертолётами. Но его я описывать не буду. Как по мне он неоправданно тяжёл. Но интересен. Хотите, поэксперементируйте.

Поддержи Стопгейм!

Карибский Кризис

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
6 мая 2005
26
4.2
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шилок там нет и в помине, там ЗСУ 57-2 две штуки стоят, Мне не понятно где патроны брать для группы. По сути будь хоть одна заряжающая машинка, квест пройти без проблем можно.

И, да, в Карибском Кризисе нельзя пехоту клонировать, как это в блицкриге делается.

Читай также