23 марта 2005 23.03.05 0 989

The Elder Scrolls III: Morrowind: Советы и тактика

Прокачать ваши навыки доспехов до 100 бесплатно и быстро помогут рыбы.
надо иметь заклинание регенерации (восст здоровье п на сек). надо иметь с собой лечилки. или что-нибудь типа лечения с постоянным эффектом.
лучше всего переместиться в эбенгард (божественное вмешательство) к двери имперского культа .
надо что бы на вас был надет полный набор доспехов. то есть если качаем навык "средние доспехи", то на вас должны быть средние доспехи и т.д.
перемахнуть через стену (прыжок или левитация) и упасть в воду.
прочитать заклинание регенерации, пока на вас не напали.
на вас накинется 2-3 рыбы . поплавайте вокруг и насобирайте на себя рыб 8-12 и не убивайте их. пусть они вас кусают, а вы лечитесь. если подплывут дреуги - мочите их. рыб оставте в живых. надо чтобы вас кусали со скоростью 2 укуса в секунду. через час(реальный или игровые сутки) у вас доспехи прокачаются на 60 пунктов.
в отличие от других животных, рыбы не повреждают броню.
юным героям (до 15 уровня) надо иметь много зелий восстановления. ибо при постоянных укусах герой просто не сможет прочитать заклинания и воспользоваться свитком.
также можно иметь зелья хождения по воде. тогда так: мочимся рыбами, когда мы почти замочены пьем "хождение", нас выбрасывает на поверхность, там спокойно лечимся свитками/заклами, действие зелья быстро кончается, идем "на корм" к рыбам.

также можно прокачать Защиту. но щит стоит только спереди а спереди только 2-3 рыбы кусают, поэтому долго получается. проще качать у мастера.

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls III: Morrowind

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2002
2.3K
4.5
1 601 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также