23 марта 2005 23.03.05 0 993

Pirates of the Caribbean: Советы и тактика

Где найти крутую саблю:

1. "Кобру", Саблю Николаса Шарпа, дают за выполнение квеста по спасению девушки в Дувезене.
2. "Горец" можно найти в подземелье Реймонда, зарезав там прорву (7) скелетов. идете по кругу налево, выходите в кольцевой корридор с 4мя арками-входами по углам, вам нужна та, что по диагонали от той, напротив которой вы вошли в зал. Входим в нее, на первой развилке направо, затем сворачиваем в проход налево, две развилки подряд, обе налево, проходим в разбитую решетку и поворачиваем направо, нам около в левом проходе следующей развилки лежит меч.
3. "Шквал" дают за выполнение квеста по спасению детей из Дувезена (нужно убить главаря сатанистов в пещере на Исла Муэлья).
4. "Фальчион", прекрасный меч, можно найти в пещере Оксбея: Смотря на телегу дойти до развилки, на право и вперед до конца.
5. "Губитель мельниц",На предложение Малькольма в начале игры потренироваться отказывайся, но попроси его проводить тебя на берег. На пирсе скажите Малькольму, чтоб провел к продавцу. Когда он выйдет с пирса, выстрелите в него: Когда Малькольм умрет, на 6-уровне, в локации "Странный дом" вам дадут шпагу Губитель мельниц!
6. "Язык Дракона" - в катакомбах Оксбея воткнут в стену на нижнем этаже возле столба.
7. "Меч Мальтийских рыцарей" - в пещере на Консейсао. Доплыть до Бухты, бежать влево, вдоль воды до скалы, по воде обплываем утес и выходим на маленький берег, там пещера, в ней четыре скелета, в конце этого грота камень, а на нем меч.
8. "Ураган" - Можно снять с тела убитого главаря контрабандистов Мачадо, в конце квеста "Ночное Ремесло" (Версия 1.03)

Поддержи Стопгейм!

Pirates of the Caribbean

Платформы
PC | XBOX
Жанры
Дата выхода
30 июня 2003
257
4.1
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также