19 марта 2005 19.03.05 8 22K

TOCA Race Driver 3: Скриншоты

Поддержи Стопгейм!

TOCA Race Driver 3

Платформы
PC | Mac | PS2 | PSP | XBOX
Жанры
Дата выхода
21 января 2006
65
4.1
56 оценок
Моя оценка
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Один из самых запоминающихся релизов этого года. Некоторые моменты прям заставляли переставать моргать. Графически — ничего особенного, геймплей — ничего особенного. Настроение, саундтрек, АТМОСФЕРА, персонажи, всё это делает сюжет и геймплей неповторимыми.
Настроение, саундтрек, АТМОСФЕРА, персонажи, всё это делает сюжет и геймплей (не смотря на то что в нём ничего особенного) неповторимыми.
Когда игра закончилась-сидел с открытым ртом и задумал пройти еще раз-кое что не понял. а вообще игра суровая и атмосферная) по началу бегал по песочку и баловался, а уже потом пошел жесткий экшен. игра-шедевр)) но думал, что враги будут чутка поумнее, но они уж точно не тупые. буду проходить на самом сложном уровне ее)
Игра не похожа на CoD и BF и имеет хорошую атмосферу, и это очень радует, но огорчает что это единственные плюсы игры, все остальное, давно уже было…
За**ися игра))) Трейлер обнадёживает)))))
СЮЖЕТ НЕ ПЛОХ НО ЭТО ИГРУ НЕ СПАСАЕТ
Я сам сразу на ветеране играл)Прошел только через суровых 2 дня))А когда прошёл у меня не то что рот-челюсть отвалилась)))Да таких концовок(их там 3 вроде) я не ожидал.(Столько смертей из за его глюков и контузии)Сюжет очень хороший и не закрученый-в нем показана суровая правда войны-это вам не CoD(не имею ничего против игра тож кул) где пиф пав и мы спасли мир(я про последние части)Помню момент где я реально всплакнул было когда мы гражданских случайно фосфором сожгли и там в ценре полатки мать с дочкой(вот она)
Читай также