23 декабря 2005 23.12.05 13 5744

Tactica Online: Скриншоты

Поддержи Стопгейм!

Tactica Online

Платформа
неизвестно
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
1
0
0 оценок
Моя оценка
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Да будут Стелс и два пистолета) просто роскошь а не игра получится!
Как и с Максом Пейном, чем дальше тем лучше.

В этом трейлере нам продемонстрировали не тупой экшен, а просто огромное количество убийств из-за укрытия, и это означает что, Hitman не превратился в тупой экшен в угоду большинству, он всё
тот-же стелс, просто многообразнее, зрелищнее и динамичнее.

В предыдущих частях иногда очень сильно не хватало, скажем так промежуточного варианта. Там либо ты ведёшь себя тихо и в этом случаи бывают весьма скучные периоды (когда просто куда-то идёшь или чего-то ждёшь), либо ты себя раскрываешь и тогда только стрельба, но это не то, это уже не хитман.

Если в этой части мы сможем «покормить» своего внутренего маньяка не выходя из стелса, будет здорова.

Главное, чтобы разработчики не навязывали нам простоту, пускай будет режим для большинства и будет режим для старых хитманов, ну чтобы не так как в Мафии 2 получилось.
47й хоть и на пенсии но все так же брутален
Ух ты! Агент 47 наконец стал священником! :)
— Падре, я грешен!
— Да, я знаю, сын мой… БЛАМ! БЛАМ!
Я проходил Hitman Contracts ещё на Плейстейшен 2! это была моя самая любимая игра!!.. это были далёкие времена салонов Плейстейшен!.. Помню я был единственным кто мог пройти эту игру! не терзая себя моральными предрассудками! и хотя мне постоянно стирали сохранки с карты памяти… но это было даже в радость! ведь пройти заново миссию за Агента 47! это был подарок! и незабываемое удовольствие!.. а первой игрой на ПК у меня была КС 1.6 и я не жалею об этом!..

Сейчас прошел Кровавые Деньги и заново начал проходить Контракты!, как ни странно но 3 часть сложнее 4той! хотя я играл её на уровне эксперта!..
Режим с двумя стволами мне нравился только в третьей части! в четвёртой он был ужасно недоработанным… хотя если брать поправку на 2006 год то он тогда был нормальным И я надеюсь что с учётом сегодняшних прорывов в вооружении Хитман будет стрелять с двух стволов не хуже чем Джонни Пауэлл в Darkness 2!.. ну и о концовках я надеюсь что будет также! а то вариантов убийства много! а концовка одна и та же… это разве справедливо?
да извините перепутал!.. сложно думать о предстоящем Хитмане и написать всё правильно.
Только бы не попасть к нему на исповедь… только бы не попасть к нему на исповедь!..
с двумя стволами полить как в даркнесс согласен только с фамилией героя перепутал кажется
Одеть одежду бандита+противогаз или маска! и тебя не узнать!.. можно смело вертеться возле главаря! а потом по тихому или по душевному его завалить!.. Хитман! как всегда на высоте!

PS. не хочется признавать но AC.Creed выпуская всё новые и новые главы поднимает планку во времени,, и скоро дойдёт до 20го века, там бы и остановится! но Дезмонд живёт в 21ом веке! и Хитман для него нереальный конкурент на тему Ассасина нашего времени!.. интересно было бы увидеть что получится из этой дуэли!..
Моей первой компьюерной игрой был Hitman Contracts.Обожаю серию про лысого киллера.С достойным возвращением,47-ой.
Если верить разработчика, они планиуют сделать игру более хардкорной, что омжет отугнуть от игры не фанатов серии! Хотя разработчики и заверяют нас в том, что игра будет сдела для тех кто не знаком со вседеной хитмена, для истинных фанатов они всегда найдут время и средства!
Читай также