27 февраля 2005 27.02.05 21 4470

Twilight War: After the Fall: Скриншоты

Поддержи Стопгейм!

Twilight War: After the Fall

Платформа
неизвестно
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
0
0
0 оценок
Моя оценка
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Хреновы консоли Жаль что на ПК не выйдет)))
опять нас обломали, пкашников(
PC всегда останется в наших сердцах
Дело в том, что такие господа, как Skidrow, Razor 1911 и им подобные наносят весомые убытки разработчикам. Согласитесь, нет смысла задаром отдавать в руки нечистивых пользователей какой-нибудь крутой мегахит, вроде Uncharted или Infamous.
Ну если работать, а не клянчить у мамы на игры, то можно 1-2 игры себе позволить в месяц. Единственный на мой взгляд минус консолей это крайне малое количество игр переведенных на русский. Самый вариант иметь и консоль и пк. Всё что маст хэв покупаю на консоль + большое кол-во эксклюзивов. А комп для проходных игр, которые не стыдно скачать, вроде всяких песочниц, калды, атсасина и тп. Но на компе маст хэв тоже есть (которые покупаются). Старкрафт, дябла, готика 1-2 разумеется, ну бф3 на компе играю тк у друга нет на пс3, а одному впадлу. ну и тд. Вы меня проняли ;)
Блин ну чё консоль чтоли брать((( задрали уже! когда будет справедливость чтоли, чтоб все были довольны...!!!
Ну как я и говорил, ПК начинает утрачивать свою популярность к играм.
I am alive — ещё одна игра перешедшая на сторону консольщиков. Печально…
Консоль стоит, примерно, как хорошая видеокарта(8-13к), разок потратиться на неё не проблема, а вот диски за ~2,5к уже перебор… До 1к было бы в самый раз. Конечно можно прошить, но это уже как украсть…
Почему? Обладатели консоли рады.А ПК обладатели нет.
Вранье, наглое притом) Рабочих эмулей в помине нет, есть попытки разработок, но они в лучшем случае способны запустить 1 игру ради которой и разрабатывались, да и то с большим напрягом. Так что не надо вселять ложную надежду людям.
Потому что пкшники как правило больше всех остальных скачивают(воруют) игры с нэта бесплатно… как с крайзисом получилось, как пример — третья часть уже не выйдет на пк все по той же причине — неокупаемость.
А вот тут меня сильно огорчили, я смотрел первый трейлер этой игры вроде еще в 2010 (предпологалось что в 2011 выйдет игра) и это была совсем другая игра, сюжет тот же почти только там играешь обычным парнем который не машет мачете туда-сюда а просто суть игры выжить.
Ну я рад что хоть как-то выпустили…
А фанаты ПК типо меня, парни (и девушки) не огорчайтесь, рабочие эмуляторы на PS3 уже есть, требуют ОЧЕНЬ много ресурсов от компа, сейвы по минут 30 грузится будут, но это только начало, осталось ждать.
в последние пару секунд музыка очень напомнила хэви рейн main theme =)
а по сабжу: жаль что экслюзив… да глядишь у друга отожму консоль поиграю… ну и хотелось бы все таки обзорчик от сг =)
Печенька, если ты такое умное существо, то покажи рабочий эмулятор xbox 360 или PS3. В противном случае буду считать что ты способно только на пустые разговоры.
Зато Diablo 3 на консоли выйдет через года 3, мухахаха
Покупаю только лицуху с нормальной локалкой, ни разу ничего не скачав нахаляву. Трачусь ого-го (при том что работаю, на пожрать одеться денег не остаётся) сравнимо с консольщиками, так что не надо ляля ни про работу ни про воровство ;) будьте так добры и любезны плиз)
очень им надо твое диабло 3 на консоли =)
Читай также