2 февраля 2005 2.02.05 0 1084

Gothic 2: Советы и тактика

Если вы умеете вскрывать замки отмычками, то есть пара мест где можно весьма серьезно и почти на халяву обогатиться.
1. Вступайте в гильдию воров, учитесь у Кассии карманным кражам и воруйте у Лемара (ростовщика из портового квартала) его "маленькую книжицу". Затем отдавайте за 200 оч. оп. Торбену (столяру) и выкупайте обратно, затем Корагону (продавцу из таверны на торговой площади) - он даст пиво, которое дает 3 к жизни и 1 к мане навсегда и также обратно выкупайте. И в 3-й раз отдавайте книжку заведующей гостиницей (гостиница так же на площади). Она даст кожаный мешочек в котором ключ и 2 отмычки. Идите в порт и плывите к острову, который виднеется вдали. Убивайте на острове ящеров и входите в замаскированную кустами пещеру (она в небольшом углублении вообщем ищите и найдете), дергайте факел (кнопка "использовать") и проходите в сокровищницу воров. Вскрывайте сундуки и наслаждайтесь добычей.
2. В странном месте по пути от таверны к черному троллю есть пирамида. Обходите монстров (или убивайте) и поднимайтесь на вершину пирамиды. Вскрывайте ящик и там одноручный меч с уроном в 65 единиц, что весьма неплохо в начале игры.
3. В том же месте с пирамидой есть пещера. В ней 2 туннеля. В левом гоблины, а в правом краулеры (ползуны). Проходите до конца правого туннеля истребляя всех кто попадется и в последней комнате в первую очередь собирайте все золотые и вообще ценные вещички, но сундук открывайте в последнюю очередь. Все в сундуке собирайте в том числе кольцо неуязвимости +10 к защитам от всего (!) и бегом сматывайте удочки т. к. вы разбудите големов и если хоть чуть-чуть замешкаться - они разорвут вас на куски.

Поддержи Стопгейм!

Gothic 2

Платформы
PC | NSW
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2002
1.4K
4.6
975 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также