24 января 2005 24.01.05 3 1904

Sacred: Советы и тактика

Я играю вампирессой. Прошел игру 2 раза с экспортом. Сейчас играю на золотом уровне сложности. Прокачал вампира до 90 уровня. Уникальные вещи начали выпадать после первого прохождения. На данный момент у меня «Противники умирают при визуальном контакте» около 60 (Удобно прокачиваться, твари гибнут сами по себе, но «боссы-красное здоровье со стрелочками не умирают даже при 60»), Процент находки уникальных вещей около70 (каждая 2 –я вещь уникальна «темно желтая»), Денег просто немереное кол-во (незнаю куда девать), Удар – от 1000 – до 31000 (это максимум что я наносил).
Чтобы удар получался мощным нужно умение в вещах «Нанести критический удар +», лично у меня он равен 10. Здоровье около 12 000. Теперь о комплектах (зеленые вещи):
Для вампира я нашел комплекты: Дальмара, Рекундиса, Стариона, Аннука и Торвина.
Полностью собрал только один – Торвина. Если полностью на себя надеть комплект, то он помимо своих плюсах на вещах даёт : Реликвии Торвина: Сопротивление физически 15 %, Вампиризм +2, Парад +2, 10 % жизненный трансферт и больший шанс найти особенные предметы 25%. Теперь о казусах и приколах. Я нашёл зайца, которого сумел упрятать в рюкзак, там он выглядит как красный квадратик :), если его выбросить из рюкзака, то он (квадратик) превратится в зайца и убежит. Нашёл руну, похожую на руну портала, только коричневого цвета, написано на ней мастерство +1, что с ней делать так и не понял, но её можно встроить в вещь. Советы: Черепа хороши только в начале игры. Сейчас нахожу только слабые : урон 1000, а у меня максимум на мече 2500, смысла их брать нет. Встраивайте в вещи кольца и амулеты, увеличивающие скорость атаки, вампир при большой скорости атаки так руками машет, что глаз не успевает заметить. Не нужно встраивать в вещи маг. руны (нет смысла), не встраивайте умения кузнеца (их невозможно будет заменить на кольца и амулеты). Дракон дающий квесты (при выполнении всех заданий, таких как привести ему рыцарей, сделать зубочистку), в конце даёт шар (увеличивает повреждения драконам), вот его то и встраиваем в самую лучшую вещь, Драконы после этого гасятся меньше чем за 10 секунд. Я использую в основном умение Атака/ Рвущие когти вампиром – за короткий отрезок времени 5-6 ударов, как минимум один из которых улетает уроном за 6000.
З.Ы. Лучшие вещи – «вещи с дырками»!!!

Поддержи Стопгейм!

Sacred

Платформы
PC | J2ME
Жанр
Дата выхода
19 марта 2004
511
4.3
352 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

конечно тоже самое! зачем им все фишки до релиза открывать.
Почти тоже самое, что и в трейлере.
Коллега главного героя чертовски харизматичен.
Читай также