28 декабря 2004 28.12.04 0 237K

CSI: Miami: Прохождение

Дело №1: Позже, аллигатор

Идите в гольф-клуб “Палм Глен”. Поговорите на месте преступления с Таем Ландоном (Ty Landon) и с судьей Лоуфордом (Judge Lawford). Подойдите к мертвому аллигатору. Изучите огромную рану на его теле, затем подробно обследуйте отрезанное предплечье. Используйте на нем тампон, чтобы получить масло с предплечья. С помощью перчаток возьмите отрезанное предплечье.

Идите в морг. Поговорите с Алекс (Alex). Попросите у нее разрешения исследовать содержимое желудка аллигатора. Посмотрите на металлический предмет, который лежит под желудком. Им окажется серебряный браслет. С помощью перчаток возьмите его. Чуть выше браслета в самом желудке будет находиться карта памяти. Вытащите ее с помощью пинцета. Покажите Алекс отрезанное предплечье (просто перетащите предмет на нее) и задайте ей еще два вопроса.

Идите в лабораторию. Покажите Валерии (Valera) масло с предплечья, отрезанное предплечье, серебряный браслет и карту памяти. Воспользуйтесь микроскопом, чтобы рассмотреть масло с предплечья. Воспользуйтесь компьютером. В меню выберите "DNA" (ДНК). Рассмотрите ДНК и сделайте поиск. Вернитесь в меню, чтобы нажать на "Search Links/Special" (Поиск ссылок/специальный поиск). Перетащите карту памяти в слот и осуществите поиск. Теперь перетаскивая буквы из ряда, составьте текст: I am ending it right now. My family is being ripped apart from everything I’ve done. You will never see me again.

Вернитесь в гольф-клуб “Палм Глен”. Покажите Таю Ландону серебряный браслет и узнайте, кому он мог принадлежать. Идите к месту, где находился мертвый аллигатор. Исследуйте кровавый след на газоне и используйте на нем луминол, чтобы осветить кровь. Используйте тампон для взятия образца кровавого следа. Пройдите к мосту и посмотрите на землю возле трубы. Возьмите с помощью перчаток вещество из желудка, а с помощью пинцета подберите частицу пластмассы, которая будет лежать под веществом.

Идите в лабораторию. Покажите Валерии частицу пластмассы, образец кровавого следа и вещество из желудка.

Ступайте к столу Элины (Yelina). Узнайте у нее адрес дома Коулов.

Идите в дом Коулов. Покажите Хизер Коул (Heather Cole) серебряный браслет и поговорите с ней на все темы. После беседы посмотрите на доски на палубе, которые отличаются по цвету от всех остальных. Сделав снимок палубы, покажите Хизер фотографию и спросите ее, почему доски были заменены. Теперь загляните под палубу и изучите рабочее место. Посмотрите на коробку с бутылочками. Используйте увеличитель на том месте, где виден волосок. Используя пинцет, подберите его. С помощью перчаток возьмите бутылочку с краской и пилу возле лавки. Посмотрите на сумку с клюшками возле двери дома. Используйте дактилоскопический порошок на членской карте (водите курсор по карте пока полностью не проявиться отпечаток). Сделав все правильно, вы получите отпечаток. Прежде чем покидать дом Коулов, пройдите на пирс и изучите лодку.

Идите в гольф-клуб “Палм Глен”. Покажите Таю Ландону карту памяти и задайте ему вопросы.

Ступайте в лабораторию. Покажите Валерии волос, отпечаток пальца, бутылку с краской и пилу. Воспользуйтесь микроскопом. Переместите в один слот найденный нами волос, а в другой – образец волос, который будет совпадать с нашим, и сравните их. Воспользуйтесь компьютером. Выберите в меню "Finger Prints" (отпечатки пальцев). Перетащите в слот отпечаток пальца и сделайте поиск. В другой слот переместите отпечаток пальца из базы данных, который будет совпадать с нашим, и сравните их.

Идите в морг. Покажите Алекс пилу и узнайте у нее, можно было бы пилой расчленить жертву.

Идите в дом Коулов. Поговорите с Хизер Коул.

Идите к столу Элины. Узнайте у нее адрес Ронни Ландон (Ronni Landon) и выясните, где находится Расс Коул (Russ Cole).

Направляйтесь к гаражу Ландонов. Поговорите с Джессикой Ландон (Jessica Landon) на все темы. Затем зайдите в гараж, где побеседуйте с её мамой Ронни Ландон.

Пройдите к столу Элины. Выясните, где можно найти судью Лоуфорд.

Ступайте в кабинет судьи. Поговорите с Лоуфордом на все темы.

Вернитесь к столу Элины. Попросите ее дать вам копию документов о разводе.

Пройдите в лабораторию. Покажите документы о разводе Валерии.

Ступайте в гараж Ландонов. Спросите у Ронни, где ее дочь, а затем покажите ей карту памяти. Задайте Ронни еще несколько вопросов. Посмотрите на пол. Используйте пинцет, чтобы поднять пластмассовую частицу. Посмотрите на сумку для гольфа, чтобы изучить членский билет и портрет Ронни, который находится в кармане. Используйте увеличитель на портрете (возле шеи Ронни), чтобы увидеть волосок. С помощью пинцета возьмите его. Затем с помощью перчаток возьмите саму фотографию. Снова поговорите с Ронни на все темы.

Идите в дом Коулов. Спросите у Хизер, где клюшки для гольфа ее сына.

Ступайте в лабораторию. Покажите пластмассовую частицу, волос с портрета и сам портрет Валерии. Воспользуйтесь микроскопом. Сравните волос с бутылки и волос с портрета. Также сравните волос с портрета с образцом волоса из базы данных, который будет идентичен первому.

Идите в гольф-клуб “Палм Глен”. Поговорите с Таем Ландоном на все темы.

Идите в кабинет судьи. Поговорите с судьей Лоуфордом на все темы.

Ступайте к столу Элины. Поинтересуйтесь у нее насчет новостей от Расса, а также попросите ее получить разрешение на допрос Джессики Ландон. Когда просьба будет удовлетворена, задайте Джессике несколько вопросов.

Идите в гараж Ландонов. Покажите Ронни ее же портрет и задайте ей несколько вопросов.

Вернитесь к столу Элины. Попросите ее выписать вам ордер на обыск гаража Ландонов.

Направляйтесь в гараж Ландонов. Скажите Ронни, что у вас есть ордер на обыск и приступайте к делу. Посмотрите на рабочее место. Используйте фонарь на чехле для пилы, который лежит на нижней полке. Используя тампон, соберите нефтяное вещество, а затем с помощью перчаток возьмите чехол. Посмотрите теперь на ящики. Откройте сперва зеленый, затем ящик справа, в котором будет лежать сумка для гольфа. Используя перчатки, достаньте из кармана сумки отрезанную кисть руки. Посмотрите на окно. Используйте дактилоскопический порошок на подоконнике, чтобы обнаружить отпечаток пальца.

Идите в лабораторию. Покажите Валерии все улики обнаруженные в гараже Ландонов. Это нефтяное вещество, отпечаток пальца, чехол для пилы и отрезанная рука. Используйте микроскоп, чтобы сравнить масло, найденное в Палм Глен, с маслом, найденным в гараже Ландонов. Воспользуйтесь компьютером. Выберите в меню "Finger Prints" (отпечатки пальцев). Перетащите в слот отпечаток пальца, обнаруженный в гараже Ландонов, и осуществите поиск. Сравните отпечаток с отпечатками из базы данных, пока не получите соответствие. Теперь перетащите в слот отпечаток пальца с отрезанной кисти руки и осуществите поиск. Также сравните этот отпечаток с отпечатками из базы данных. Вернитесь в меню компьютера и выберите пункт "DNA" (ДНК). Сравните ДНК отрезанной кисти руки с ДНК отрезанного предплечья.

Направляйтесь в морг. Задайте Алекс один вопрос, а затем покажите чехол для пилы и отрезанную кисть руки, каждый раз выбирая вопрос из списка.

Идите в дом Коулов. Поговорите с Хизер Коул на все темы.

Идите к столу Элины. Попросите ее, чтобы она снова вызвала Джессику Ландон на допрос. Когда просьба будет осуществлена, задайте Джессике вопросы. Вернитесь к столу Элины. Попросите ее позвонить Рассу Коулу в гостиницу, а сами говорите с ним по телефону.

Идите в гольф-клуб “Палм Глен”. Задайте Таю Ландону всего лишь один вопрос.

Вернитесь к столу Элины. Просите ее пригласить на допрос Ронни Ландон, у которой предстоит выяснить, как отрезанная кисть руки оказалась в ее сумке для гольфа.

Ступайте в дом Коулов. Покажите Хизер отпечаток пальца, найденный в гараже Ландонов и спросите, как он там мог оказаться.

Идите к столу Элины. Попросите ее выписать вам ордер на обыск дома Коулов, а также организовать допрос Джессики. Покажите Джессике отпечаток пальца из гаража и спросите у нее, была ли Хизер у них дома. Также скажите Элине, что вы хотите побеседовать с Ронни. Покажите Ронни все тот же отпечаток пальца и задайте тот же вопрос, что и Джессике.

Идите в дом Коулов. Скажите Хизер, что у вас имеется ордер на обыск. Тогда загляните под палубу. Используйте фонарь на масляном пятне, а помощью тампона возьмите немного вещества на экспертизу. Посвятите фонарем на бумаге, которая торчит между досками. Возьмите карту счета в гольф с помощью перчаток. Покажите ее Хизер и узнайте ее мнение на этот счет.

Направляйтесь в лабораторию. Покажите масляное вещество и карту счета в гольф Валерии. Воспользуйтесь микроскопом, с помощью которого сравните масло из дома Коулов с маслом из гаража и с маслом, найденным в “Палм Глен”.

Пройдите к столу Элины. Попросите ее выписать ордер на обыск лодки Коулов.

Ступайте в дом Коулов. Приблизьтесь к лодке, что стоит на пирсе. Исследуйте кровавое пятно возле двери. Используйте на нем луминол, а затем тампон, чтобы взять образец крови. Посмотрите поближе на пластмассовые части, которые лежат на полу лодки. С помощью пинцета возьмите самый большой из них.

Пройдите в лабораторию. Покажите Валерии образец крови, взятый на лодке Коулов, и пластмассовую часть, найденную там же. Воспользуйтесь компьютером. В меню выберите пункт "DNA" (ДНК). Сравните ДНК крови с ДНК отрезанной кисти руки и с ДНК отрезанного предплечья. Теперь воспользуйтесь микроскопом, чтобы сравнить пластмассовую частицу с “Палм Глен” с пластмассовой частицей с лодки Коулов.

Идите к столу Элины. Просите ее выписать ордер на допрос Хизер Коул, которой вам нужно будет задать всего лишь один вопрос, чтобы она созналась в совершении преступления.

1 2 3 4 5
из 5 страниц
Поддержи Стопгейм!

CSI: Miami

Платформы
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2004
28
3.9
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также