28 декабря 2004 28.12.04 21 672

The Elder Scrolls III: Morrowind: Советы и тактика

На Плантации Арвел (недалеко от Пелагиада и Поля Кумму), в башне (небольшое деревянное здание на балках) есть чувак (у которого есть даедртческая катана (мощненская штука), а вилле Арвела, на 3 этаже (где сам Арвел) лежат доедртческие поножи и ординаторский шлем (но не убиваете самого Арвела, потому что вы не пройдете миссии гильдии бойцов в Балморе, т.к. от него исходят все заказы к гильдии). Но поножи и шлем так легко не стыреть, т.к. Арвел xopoшо вoopyжен, но можно его тиxo oбокрасть. Для этого придется найти амулет теней (он вообще в жизни прегодиться). Около Гнисиса есть гномовские руины, рядом с ними (с иx мостом есть полу невидимая дамочка, ее стоит прикончить, т.к. у нее этот амулет (ей напомощь прийдет другая).
Амулет теперь у нас. Возвращаемся на плантацию, заходим в виллу, одеваем амулет и вуа ля - поножи теперь у нас в руках, простите, на ногах. Еще в вилле есть мужик с даедрическим щитом.

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls III: Morrowind

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2002
2.3K
4.5
1 601 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Говорить о том что ира стала просто пострелушкой не по геймплейному видео знаешь ли глупо
Отлично, зоть музыка и не подходит, но трейлер очень сильный, жду игру
Чем? В ДА Сэм по другому выглядил, или если селовек побритый то он сразу похож например на Бондарчука?
Ну я не знаю, это ты там что-то натворил, а при чём тут трейлер ?:3
Новый Макс слишком похож на Кейн Линча
я Макс2 часть прошёл около 18 раз… Надеюсь Макс 3 будет так же играбельна.
эээ! а че он лысый то волосы нарисовать трудно было что-ли мне это не понравилось
Вот вам вместо нуара всякие лысые мужланы, нигеры, трущебы и все в этом духе… Даже буррито захотелось или тако.
Зачем Володька сбрил усы?
[img]http://smiles.kolobok.us/mini/lol_mini.gif[/img]
Музычка в трейлере пробудило такую ностальгию, что хочется достать с запыленной полки старого доброго Макса и заново пройти)) Надеюсь, что и эта часть так же будет такой же запоминающейся как и первые две) тем более Рокстаровцам я всецело доверяю)
Главное что бы не испортили серию! Макс отличный мужик и я с надеждой и нетерпением буду ждать выхода!
лысый Макс похож на Сэма Фишера…
Сейчас думаю: «Блин, только не испортите классную игру!» Для меня Макс всегда был игрой-нуар. Черно-белые тона, вечная ночь и пустые улицы, а монологи Пейна, в отлично поданном комиксе, мне всегда казались живее многих высокотехнологичных заставок. Пока по трейлеру есть только: а) сам Макс (почему-то лысый) и б) заглавные аккорды второй части. Не разочаруйте товариСЧи Рокстарцы!
Музыка не подходит! это игра ей не подходит, Max Payne в свое время была культовой игрой с замечательным сюжетом(мое мнение) и ШИКАРНОЙ музыкой, а они опустили ее до жалкой пострелушки( судя по трейлеру)!!!
Читай также