3 июня 2019 3.06.19 7 2927

Инфакт [03.06.2019]

 

Что ещё ждёт нас на E3 2019 и куда делась Beyond Good & Evil 2, почему в Call of Duty: Modern Warfare не будет зомби-режима, где достать мод SIGIL от Джона Ромеро для оригинальной Doom, когда Planescape: Torment и Baldur's Gate появятся на консолях, как авторы Deathgarden придумали Bloodharvest, как дела у «Ведьмака» от Netflix.

Собери виртуальный PC и получи реальные призы!

Бесплатный мод SIGIL для Doom;
14 игр от студий Xbox на E3 2019;
Игровая рэп-битва. Tomb Raider VS Uncharted;
Обзор Trover Saves the Universe;
Обзор SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

ВСЁ РАВНО мне эту рекламу пихают, куда я должен идти?

Идти некуда. Бесплатный контент живёт засчёт рекламы.
Нет рекламы — нет контента.
Это работает так, иначе — не работает.
Чем больше пользователь предпринимает усилий, чтобы заблокировать рекламу, тем больше её появляется в том виде, который заблокировать невозможно.
Если ты уходишь туда, где нет рекламы — в этом месте нет контента.
Нет Ютуба, нет Вконтакте. Есть только сервисы с платной подпиской.
Если нравится ресурс то выключи AdBlock и смотри рекламу и на рекламные ссылки тыкай. Ресурс живет благодаря рекламе. Это для нью-фагов они живут с донатов
Не поверишь, смотрю и тыкаю, потому, что люблю этот ресурс) Но просто иногда за*бывает, это крик души)) Я просто высказался) Спасибо, что выслушали)
буду и дальше тыкать)))
Когда очередной чувак заявляет, типа, игра говно, статья говно, материал на сайте говно. Ему резонно указывают — не читай, не смотри, иди мимо. И я с этим полностью согласен. НО! Когда я установил АдБлок, включил «антирекламу» в Опере и ВСЁ РАВНО мне эту рекламу пихают, куда я должен идти?
Воспринимаю рекламу на ютубе и прочем как возможность отвлечься, проверить который час и что там написали в чате… зачастую пропускаю мимо ушей
Читай также