22 ноября 2018 22.11.18 6 2767

Инфакт [22.11.2018]

 

Мобильная Assassin’s Creed: Rebellion, не менее мобильная This Is the Police, украденный у Тёрка из «Клиники» танец, режим New Game + для платформера The Messenger, аддон Gathering Storm для Civilization VI, обновление Visions для No Man’s Sky, кончина Steam Link, победа комьюнити Rainbow Six Siege над китайской цензурой.

Детали обновления Visions для No Man’s Sky;
Детали аддона Gathering Storm для Civilization VI;
Душевный подкаст №17;
Видеообзор игры Kursk.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Обзоры на каждый патч? Кидай деньги на стримах с комментарием «На переобзор» и будет тебе. Никто просто так «потому что обнова» ничего снимать не будет
Люди почему вы не делает переобзор no man's sky? Как я понимаю она вышла из зоны проходного мусора и теперь вроде не так уж плоха.
Причем тут каждый патч я имею ввиду корректно сейчас. У игры стоит оценка проходняк хотя игра вроде уже переросла это, но вот мне интересно что там нового. Когда она вышла я хотел ее купить, но после обзора передумал, а теперь смотрю вроде снова появляется интерес.
Так часто стали говорить про мобильные игры в инфактах, кажется пора возраждать рубрику appzor, ну мб и Кост за одно (^__^), хотя с Кунгуром appzor тоже был классный!
Читай также