8 ноября 2018 8.11.18 8 3234

Инфакт [08.11.2018]

 

Индейцы распознали расистский подтекст в облике одного из персонажей Super Smash Bros. Ultimate, Кейси Хадсон намекнул на то, что Mass Effect ещё вернётся; на Xbox One стартовали бесплатные выходные для PUBG и PES 2019, Fallout 76 в очередной раз поразила пользователей своим сетевым кодом, Ubisoft затизерила «Операцию Wind Bastion» для Rainbow Six Siege, а создатели ARK: Survival Evolved подготовили последний аддон для своей игры.

Бесплатные выходные в PUBG и PES 2019 на консоли Xbox One.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Тогда да, просто игровой контент. Хотя, на киберчемпионатах за тибэги тоже дисквалифицируют… Вероятно, в условиях ютуба что-то написано касательно видеоигрового контента.
ещё, чувику канал на ютубчике удалили, за то шо он феминистку в RDR избил, скормил свинкам и аллигатору.
Феминистки неприкосновенны и продолжаю окуевать с современных стандартов
Я, конечно, то видео не смотрел, но предположу, что забанили его за какие-то попутные высказывания, а не за то, что он делал в игре.
что забанили его за какие-то попутные высказывания

Да, вроде, нет. Писали, что оф причина «пропаганда насилия».

У этих ютубовцев походу феменизм головного мозга.
Ну, чемпионаты — тема отдельная: там свои порядки и политика, а YouTube очень избирательно порой наезжает. Уже не первый раз читаю про «вольную интерпретацию» их же правил.
P.S. Кстати, оперативные вести с полей, чувака вроде как разбанили и даже видосики сохранили. Канал во-всяком случае доступен. :)

Мб, но справедливость в итоге восторжествовала — его канал вновь «живой».
Читай также